РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
Депутаты Усолья приняли участие в автопробеге «Иркутск – Свирск-Иркутск».
4-05-2026, 08:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 0 Категория: Новости Усолья
ЭХО ВОЙНЫ В ПАМЯТИ НАРОДНОЙ
2 мая, в день, когда советскими войсками был взят Берлин, председатель городской Думы Наталья Ефремкина и депутат Наталья Петрова приняли участие в автопробеге «Иркутск – Свирск-Иркутск».
-Во время этого глубоко патриотичного мероприятия мы видели, как трепетно люди разных возрастов относятся к тому, что связано с Великой Победой 1945 года, как в каждом из нас отзывается эхо войны, - рассказала Наталья Александровна.- Вместе с подругами из городского Совета женщин на 4 машинах мы влились в колонну автопробега «Эхо войны в памяти народной», посвященного 81-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 85-летию создания Антифашистского комитета советских женщин.
По пути следования автомобили с развивающимися флагами Усолья-Сибирского и Союза женщин России, приветствовали из мимо проезжающих машин. Им сигналили водители встречных машин, махали пассажиры, радостно и восторженно встречали на улицах жители гостеприимного Свирска.
Участницам автопробега надолго запомнится праздник в сквере «Свирская Ривьера». Они получили мощный заряд позитива, единства и веры в следующую Победу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
→ Сманцер договорился: Автопробег Брест-Иркутск-Брест свернул в Усолье
0
Комментарии к статье
Обсуждение публикации и мнения читателей.