РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье-Сибирском стартовала «Зарница 2.0»!

14-05-2026, 07:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 8 Категория: Новости Усолья

14-05-2026, 07:30 Автор: Наталья Петрова. 8

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
В Усолье-Сибирском прошла "Зарница 2.0". Победа у команды школы № 16
В Усолье прошли финальные соревнования военно-патриотической игры "Зарница - 2018”

Комментарии к статье

РЕКЛАМА

Комментарии к статье

Обсуждение публикации и мнения читателей.

14 мая 2026 07:49 # 1
бедные дети 
Ёрш твою медь®
14 мая 2026 13:02 # 2
Цитата: вавава
бедные дети 

Обоснуй уважаемый... i_dont_know i_dont_know
14 мая 2026 17:30 # 3
Цитата: вавава
бедные дети 

В комментах было, что Вам в следующем году будет 70 лет. У Вас уже альцгеймер или паркинсон?
Старческое слабоумие? Ходите под себя?
Давайте "бедные дети" возьмут над Вами шефство, ну что бы бедными не быть. Будем помогать Вам, как пионеры. 
14 мая 2026 18:00 # 4
Цитата: Ёрш твою медь®
Цитата: вавава
бедные дети 

Обоснуй уважаемый... i_dont_know i_dont_know

несовершеннолетним детям мозги промывают милитаризмом 
14 мая 2026 18:00 # 5
Цитата: Бедные дети
Цитата: вавава
бедные дети 

В комментах было, что Вам в следующем году будет 70 лет. У Вас уже альцгеймер или паркинсон?
Старческое слабоумие? Ходите под себя?
Давайте "бедные дети" возьмут над Вами шефство, ну что бы бедными не быть. Будем помогать Вам, как пионеры. 
нет.нет.нет.
Николай Иванович
14 мая 2026 20:11 # 6
Уже вычислили, кто у нас вавава.  Указано, то это Сережка Курбанов. На самом деле его зовут Сергей, но фамилия на букву П. Живет он по Красных партизан (дом не буду писать пока), у него есть белая иномарка, ему 67 лет. В июле будет 68. Если будет выпендриваться напишу все подробности.
Денис Майданов
15 мая 2026 14:25 # 7
Цитата: Николай Иванович
Уже вычислили, кто у нас вавава.  Указано, то это Сережка Курбанов. На самом деле его зовут Сергей, но фамилия на букву П. Живет он по Красных партизан (дом не буду писать пока), у него есть белая иномарка, ему 67 лет. В июле будет 68. Если будет выпендриваться напишу все подробности.
 Коля-Ваня ты из сталинских стукачей? Или сам из палачей НКВД? Поддерживаешь политику-то нынешнего вошьдя?

Денис Майданов
15 мая 2026 14:31 # 8
 Все те, кто принимал участие в советской Зарнице, как вырастали косили от службы в рядах СА. Так и нынешние юные милитаристы игруны в Зарницу, будут стремиться свалить на Запад.