РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанин, патриот, друг города увидел проблему, завёз материал, выделил технику

14-05-2026, 07:02 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 10 Категория: Новости Усолья

14-05-2026, 07:02 Автор: Максим Торопкин. 10

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Публикации на сайт выставляют учредители СМИ Ольга Клыкова и Степан Гамзулин. Каждый из учредителей лично несет ответственность за выставленную им публикуцию (кроме материалов, официальных пресс-служб), за ее достоверность, грамотность (орфографию, пунктуацию, стилистику). Часть публикаций пишут сами учредители, часть - другие авторы, их фамилии указаны внизу заметок.
Усольский "Лицей в людях" - Вадим Логунов
Максим Торопкин: В первую очередь мы должны помочь старикам Зеленого городка

Комментарии к статье

РЕКЛАМА

Комментарии к статье

Обсуждение публикации и мнения читателей.

Жители города
13 мая 2026 21:13 # 1
Респект Вадиму Логунову за доброе дело! Успехов вам!
14 мая 2026 07:34 # 2
На улицу Лермонтова кто-нибудь когда нибудь обратит внимание? Уважаемая администрация, здесь тоже люди живут, нам невозможно ходить особенно весной, осенью и летом после дождей. Проезжая час она же и пешеходная дорога, а ведь по ней дети в школу ходят!!!!! Сколько раз обращались, были обещания но ничего не делается. А мы так близко от адиюминистраци находимся! 
14 мая 2026 07:49 # 3
2026 год люди радуются ,что им дорогу камнями подсыпали...Приплели патриотизм зачем то !? Чел просто пиарится перед выборами 
14 мая 2026 08:11 # 4
За этого чела вчера читал в газете ,, Ангарские ведомости ,, N⁰ 39 статью на две страницы. Чел через экологию двигается и серъёзно, куча наград и т.д. Почему эта статья не появилась в местных пабликах, вопрос к Усольским корреспондентам. 
Ирина Ивановна
14 мая 2026 10:46 # 5
Сделано доброе дело и спасибо этому человеку
Читатель
14 мая 2026 11:19 # 6
А я то думал, чего это Зелёный в феврале от снега драили. Даже впереди Комсомольского, Интера, Привоза. Оказывается там дорога важна для почётных граждан. Мнение десятков тысяч непочётных, живущих в гораздо более населённых частях города, нашим властям побоку. Ну и правильно, этих же непочётных там тыщи, сами протопчут. Не то, что на Зелёном, где надо с техникой помогать.
Бродяга
14 мая 2026 18:39 # 7
Шагает наш Вадик из комсомольцев в бродяги, из бродяг в барыги, из барыг в гадье! 
Воровская идея заключается вовсе не в том, что надо красть всё, что плохо лежит, а в том, что бродяга ДОЛЖЕН ЖИТЬ В КОНФРОНТАЦИИ С ГОСУДАРСТВОМ, ВНЕ ОБЩЕСТВА И ОПРЕДЕЛЯЕМЫХ ИМ СОЦИАЛЬНЫХ СВЯЗЕЙ. Те, кто отступил от людского - тот стал гадом, перо ему в бок. Где воры? Или люди стали мусорами???

Бродяга
14 мая 2026 18:49 # 8
Цитата: вавава
2026 год люди радуются ,что им дорогу камнями подсыпали...Приплели патриотизм зачем то !? Чел просто пиарится перед выборами 
 
Дружище, какой из Вадика Логунова патриот? Он уже лет 15 как стал гадом.
Разводит лохов, чтобы быть ближе к баблу и к депутатской неприкосновенности.
Вадя лохмач и гад.
Гocть
15 мая 2026 00:36 # 9
Цитата: Читатель
А я то думал, чего это Зелёный в феврале от снега драили. Даже впереди Комсомольского, Интера, Привоза.

Негоже мэру по нечищенной дороге ездить утром на работу.
Житель города
18 мая 2026 23:38 # 10
Давайте голосуйте теперь за него)))
А он вам за повышение пенсионного возраста проголосует и за какой нибудь запрет)))) Перед выборами он засыпал ямы на дороге, разыгрывая заботу о людях. Но по сути он просто пытается купить поддержку — этакая сделка за „30 сребреников".