РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Пьяная усольчанка перевернулась в автомобиле и не заметила этого

21-08-2018, 15:55 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 3492 Категория: Новости Происшествия

21-08-2018, 15:55 Автор: . 8 3492

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольская пенсионерка попала под трамвай №3
Молодая усольчанка попала под колёса Хонды между магазинами "Охотник" и "Стройка"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 25 августа 2018 02:56
| статус:
Блин... и как это им удается?! Меня на днях велосипедист сбил, так я тяжелые травмы лица и головы получила, а тут прям опрокидывание и ни одно царапины((((
Автор: Nissan BLUEBIRD SYLPHY 28 августа 2018 11:29
| статус: Пользователь offline
Этот человек мало того был ещё без прав, человек которому доверяла полностью в тот момент когда это произошло я спала,когда я пошла спать она ещё разговаривала по телефону, выпила она действительно очень много.
Автор: Nissan BLUEBIRD SYLPHY 3 сентября 2018 00:05
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Nissan BLUEBIRD SYLPHY
Этот человек мало того был ещё без прав, человек которому доверяла полностью в тот момент когда это произошло я спала,когда я пошла спать она ещё разговаривала по телефону, выпила она действительно очень много.
я была абсолютно трезвая она взяла автомобиль без спроса я не кому не доверяю свой авто
А чего пьёте то, барышни?

Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Nissan BLUEBIRD SYLPHY
Этот человек мало того был ещё без прав, человек которому доверяла полностью в тот момент когда это произошло я спала,когда я пошла спать она ещё разговаривала по телефону, выпила она действительно очень много.

А чего пьёте то, барышни?

Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Nissan BLUEBIRD SYLPHY
Этот человек мало того был ещё без прав, человек которому доверяла полностью в тот момент когда это произошло я спала,когда я пошла спать она ещё разговаривала по телефону, выпила она действительно очень много.

А чего пьёте то, барышни?

Автор: Nissan BLUEBIRD SYLPHY 3 сентября 2018 13:13
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
человек которому доверяла полностью

Доверяй, но проверяй! Что, ключи в замке зажигания оставила, или в прихожей повесила?

нет они лежали на камине ,я всегда их там ложу,она осталась у меня ночевать.
Автор: Nissan BLUEBIRD SYLPHY 3 сентября 2018 14:57
| статус: Пользователь offline
Почему пару стаканов выпивала, дарили шашлык сидели в кампаний друзей,потом все разъехались ,а подруга осталась.
Автор: Nissan BLUEBIRD SYLPHY 3 сентября 2018 14:58
| статус: Пользователь offline
Жарили
Автор: Nissan BLUEBIRD SYLPHY 4 сентября 2018 02:41
| статус: Пользователь offline
Ну да железо это ерунда ,только если бы ч покупала эту железячку просто так чтоб жопу катать .то может и не чего страшного а ч брала её для того чтобы возить детей в школу и сад.Конечно я не хочу чтоб её посадили,а просто хочу чтоб она вернула ущерб.
Автор: Nissan BLUEBIRD SYLPHY 4 сентября 2018 14:56
| статус: Пользователь offline

Вернет конечно! В том то и дело денег у неё нет,и что делать я не знаю
[/quote]