РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
Где усольчане могут узнать, как стать усыновителем, опекуном или приёмным родителем
1-08-2026, 05:25 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 0 Категория: Новости Усолья
Жизнеустройство – дать семью каждому ребёнку
Сегодня фокус усилий специалистов Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Усольского района и специалистов органов опеки смещён на группы воспитанников детских домов, для которых найти «своих» взрослых по-прежнему сложно.
К ним относятся: подростки, братья и сёстры, дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
Чтобы разрушить стену стереотипов и страхов приёмных родителей и опекунов, началась активная работа по изменению общественного мнения. Созданы видеоролики, их главными героями стали действующие приёмные родители – обычные люди, которые однажды приняли смелое решение и сегодня говорят с экранов: «Не бойтесь. Делайте добро. Этим детям нужна семья».
Узнать, как стать усыновителем, опекуном или приёмным родителем, можно в органах опеки и попечительства по городу Усолье-Сибирское и Усольскому району, адрес: ул. Коростова, д. 23.
8-800-350-84-36 — бесплатная горячая линия
+7 (39543) 6-76-32 — начальник отдела опеки и попечительства Ирина Михайловна Ягодина
Пройти подготовку в Школе приёмных родителей на базе ОГКУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Усольского района» по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Коростова, д. 9, каб. 15.
Тел:. 8 (39543) 6-71-91.
Дайте ребёнку шанс на счастливое детство — начните свой путь в Школе приёмных родителей уже сегодня! Анна Бикетова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
→ Идёт активная подготовка к летней оздоровительной кампании в Усольском районе
0
Комментарии к статье
Обсуждение публикации и мнения читателей.