РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сотрудники Росгвардии и ветераны МВД "прокачали лето" в усольском санатории

24-08-2018, 08:00 Автор:Сергей Владимиров Комментарий: 7 Просмотров: 1136 Категория: Новости Усолья

24-08-2018, 08:00 Автор: . 7 1136

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

SOS: В Усолье прошла военно-спортивная эстафета
В Усолье прошла военно-спортивная эстафета

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей 24 августа 2018 10:28
| статус:
Милитаризм к сожалею у нас в стране очень распространен....
Автор: Валерий 24 августа 2018 12:38
| статус: Пользователь offline
Цитата: Петя
Странно, когда нам показывают по телевизору как Украинцы готовят своих детей к войне, то мы считаем их дебилами. А когда у нас проходит тоже самое, то это оказывается уже ПАТРИОТИЗМ.

Как сказал герой Папанова в "брилиантовой руке" ИДИОТ
Автор: Валерий 24 августа 2018 12:42
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алексей
Милитаризм к сожалею у нас в стране очень распространен....
Между прочим у России только два союзника - армия и флот. А так бы уже давно затоптали. 
Автор: Гость 24 августа 2018 13:22
| статус:
Цитата: Валерий
Цитата: Алексей
Милитаризм к сожалею у нас в стране очень распространен....
Между прочим у России только два союзника - армия и флот. А так бы уже давно затоптали. 
да кому мы нужны)))) Затоптали...Что там брать-то, я вас умоляю, хоть иногда мозги включайте, отрываясь от кисель-ТВ
Автор: Гость 24 августа 2018 15:59
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Валерий
Цитата: Алексей
Милитаризм к сожалею у нас в стране очень распространен....
Между прочим у России только два союзника - армия и флот. А так бы уже давно затоптали. 

да кому мы нужны)))) Затоптали...Что там брать-то, я вас умоляю, хоть иногда мозги включайте, отрываясь от кисель-ТВ

Включи голову и подумай, почему такая вся из себя независимая Германия пляшет под дудку США, имеющей на ее территории военные базы. У страны со слабой армией нет средств отстоять свой суверенитет. Это мы наблюдали все 90е годы прошлого века в России.
Автор: Алексей 24 августа 2018 19:54
| статус:
Смотрите по меньше ТВ ! После распада СССР , когда страна была довольно слабой её не  захватили ! Зато сейчас хотят захватить ))))Самим не смешно ? Милитаризм - это зло
Автор: Валерий 25 августа 2018 13:32
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Затоптали...Что там брать-то, я вас умоляю, хоть иногда мозги включайте, отрываясь от кисель-ТВ

А ты не шпион, часом. А если не шпион, то тогда однозначно с головой не дружишь.