РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
В Усолье-Сибирском сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погибла женщина-пешеход
Сегодня, 06:23 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 0 Категория: Новости Происшествия
В Усолье-Сибирском сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погибла женщина-пешеход
Дорожный инцидент произошел вечером 14 октября на городской площади Усолья-Сибирского.
Предварительно установлено, что 50-летний водитель автомобиля «Toyota Corolla Filder», двигаясь по проспекту Комсомольский, не уступил дорогу женщине, переходившей проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, совершил на нее наезд.
В результате случившегося 67-летняя пенсионерка получила травмы несовместимые с жизнью, скончался на месте до прибытия скорой медицинской помощи.
В настоящее время по данному факту проводится проверка, выясняются все обстоятельства и причины произошедшего.
Госавтоинспекция обращает внимание, что за период 2026 года на проспекте Комсомольский произошло 9 наездов на пешеходов.
Во избежание аварийных ситуаций, автоинспекторы призывают водителей выбирать безопасную скорость движения, быть внимательными в зонах пешеходных переходов. Пешеходам при выходе на проезжую часть обязательно смотреть по сторонам, убеждаться в безопасности нахождения на дороге.
Госавтоинспекция МО МВД России «Усольский»

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
→ Трагедия в Усолье: женщина погибла на пешеходном переходе, где месяц назад едва не сбили маму с младенцем
0
Комментарии к статье
Обсуждение публикации и мнения читателей.