РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье собрались образованные люди. Одному из них вручили ключи от квартиры

30-08-2018, 07:10 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 2139 Категория: Новости Усолья

30-08-2018, 07:10 Автор: . 9 2139

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье завершена приемка школ и детских садов к новому учебному году
Максим Торопкин: Куда пойдут деньги , будет в Усолье и новая школа и детский сад

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 30 августа 2018 07:47
| статус:
Всех причастных с наступающим новым учебным годом!
Автор: Гость 30 августа 2018 07:53
| статус:
уже готовы проекты на новую школу, которая будет построена на Комсомольском проспекте и на новый детский сад - 350 мест. Возможно, уже в следующем году начнется строительство этих образовательных учреждений.
Может мэр пояснит, почему на постройку новых зданий нашлись деньги, а на то, чтобы достроить 12 школу или передать городу детсады, используемые не по назначению или вообще пустующие, денег не нашлось? Неужели быстрее и дешевле построить новые, чем запустить имеющиеся?
Автор: Усольчанка 30 августа 2018 11:50
| статус:
Цитата: Петя
Стесняюсь спросить, вы где автора с такими бестолковыми заголовками нашли? неужели трудно было назвать: В Усолье прошла конференция педагогов? Ну закончилось это мероприятие, и что теперь в Усолье опять одно быдло осталось? По вашему, что кроме этой профессии ни кто больше не образованный что ли? rofl 

 
А я не стесняюсь ответить! Заголовок, как заголовок, лично мне нравится!
Автор: Надежда Афанасьевна 30 августа 2018 12:02
| статус:
Петя, зависть плохое дело! Заголовок привлекает. Здесь действительно собрались такие люди! Если не нравится, оставтье свое мнение при себе.
Автор: Ульрих 30 августа 2018 15:47
| статус:
а что 
Автор: Зоя Семеновна 30 августа 2018 22:48
| статус:
Поздравляю всех наших замечательных педагогов, воспитателей и всех работающих в образовании с началом учебного года. Успехов и новых достижений вам!!!
Автор: Усольчанка 30 августа 2018 22:53
| статус:
Поздравляю всех педагогов с праздником!!! Вы значимые люди города и фотографии очень яркие
Автор: Гость 31 августа 2018 06:25
| статус:
С 1.09.2018:

В школе добавят уроков

Основные новшества в школах — добавление уроков шахмат и астрономии. Шахматы в "началке" могут стать обязательными, а для средней школы они войдут в программы дополнительного образования. Астрономию будут преподавать старшеклассникам. Отмечается, что оба нововведения не потребуют принципиального увеличения объема школьной программы.

Детям-инвалидам установят отдельный стандарт образования

С началом учебного года в силу вступятспециальные образовательные стандарты для детей-инвалидов. Отдельно нанимать для этого учителей не будут — педагоги в школах пройдут специальные курсы повышения квалификации.

Интересно, родители и преподаватели - в курсе? Помнится, уроки СамБО уже "внедрили".
Автор: Гость 31 августа 2018 09:12
| статус:
Новость из будущего? поправьте уже даты на сайте!!!