РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В двух образовательных учреждениях Усолья поменялись директора

7-09-2018, 06:33 Автор:Наталья Костина Комментарий: 12 Просмотров: 2270 Категория: Новости Усолья

7-09-2018, 06:33 Автор: . 12 2270

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье назначен новый руководитель отдела спорта
Усольский спорткомитет без руководителя. Снова кадровые перемены

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 7 сентября 2018 11:52
| статус:
Бывшего директора консервного завода назначили директором консерватории. Новый директор в сопровождении свиты музыкальных чиновников первый раз в жизни заходит в зал консерватории. На стенах — портреты композиторов в париках. В глубине высится орган.
— Идея… — проговорил директор, и все приготовились внимать.
— И де я, товарищи, находюся?!
Автор: Наталья 7 сентября 2018 12:51
| статус:
Ольга, ну и зачем меня банить? Из-за совета, как сделать очерки лучше? Не ожидала от вас такого неприятия. На сайте пишут такое, например, ВА, маты, оскорбления, вы их не убираете и ВА не трогаете, а меня сразу в бан...Не красит это вас и вашу редакцию. Уберите бан, не стоит так опускаться до низкой мести.
Автор: Наталья К 7 сентября 2018 13:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ольга, ну и зачем меня банить?

Это я вас забаннила, это моя заметка. Ольга в командировке. А вы пишите в личные сообщения, если есть замечания. Все, что касается сайта и авторов принимаем только там. Ваш ответ на данное сообщение не нужен. Пишите в личное - в контактах.
Автор: Наталья К 7 сентября 2018 13:32
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А как же демократия?:)))

А вы, если будете других оскорблять, что вы постоянно делаете, будет навечно заблокированы. Пока Ольги нет, я наведу здесь порядок. 
Автор: Наталья 7 сентября 2018 14:16
| статус:
Цитата: Наталья К
Цитата: Владимир Александрович
А как же демократия?:)))

А вы, если будете других оскорблять, что вы постоянно делаете, будет навечно заблокированы. Пока Ольги нет, я наведу здесь порядок. 
Про президента и губернатора писать можно, а советовать авторам этого сайта нельзя? Спуститесь с небес, я самая умная и красивая
Автор: Наталья 7 сентября 2018 17:22
| статус:
Цитата: Наталья
Цитата: Наталья К
Цитата: Владимир Александрович
А как же демократия?:)))

А вы, если будете других оскорблять, что вы постоянно делаете, будет навечно заблокированы. Пока Ольги нет, я наведу здесь порядок. 

Про президента и губернатора писать можно, а советовать авторам этого сайта нельзя? Спуститесь с небес, я самая умная и красивая
ой
Автор: Наталья 7 сентября 2018 19:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Чего ойкаешь?:)))

А ты чего лыбишься? Рад что меня заблокировали
Автор: Наталья 7 сентября 2018 19:20
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ой вэй, скорблю!!!:)))

А я только порадуюсь, когда тебя забанят
Автор: usolie5 7 сентября 2018 21:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Представь, банили уже!:))) Чем же я не угодил тебе?

Котэ, под лавку не предлагаю, но в отпуск сходи, блохастенький, задрал ты уже всех тут.
Автор: гость 8 сентября 2018 09:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: usolie5
Цитата: Владимир Александрович

Представь, банили уже!:))) Чем же я не угодил тебе?

Котэ, под лавку не предлагаю, но в отпуск сходи, блохастенький, задрал ты уже всех тут.

Ушехлоп, ты за всех то не говори!

Тебе же сказали надоел всем.
Автор: гость 8 сентября 2018 12:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Тебе же сказали надоел всем.

Т., у тебя мания величия? Типа, "Государство - это я!"? Или все посетители данного ресурса делегировали тебя какими либо полномочиями?
Так что захлопни свою варежку!:)))

блохастый тебя не учили, что нельзя хамить незнакомым людям.