РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

О чем мечтает усольский архитектор Евгения Смирнова

10-09-2018, 08:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 17 Просмотров: 3695 Категория: Новости Усолья

10-09-2018, 08:00 Автор: . 17 3695

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ирина Трофимова: Ни на кого зла не держу. Знакомьтесь с председателем усольского комитета экономического развития
Жители самого большого двора по улице Республики вместе с депутатом обсудили план будущего благоустройства

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Евгений 9 сентября 2018 07:19
| статус:
Есть у кого цифры её? Хотел с ней заобщаться!

Автор: Гость 9 сентября 2018 07:27
| статус:
Красный диплом и парковки в зоне пешеходного перехода или перекрестка. Контроль работ на обЪектах и проваливающиеся дорожки, вымываемый дождями асфальт с парковок.
И фонтан на площади. На которой и так особо места нет. Есть 2 парка, из верхнего открывается красивый вид до ДК, который логично завершить фонтаном, но нет, надо на площади. Гениальный полет творческой мысли.
Автор: Усольчанка 9 сентября 2018 07:39
| статус:
Как всегда! Евгения! Мечты хорошие, мечты сбываются!!! Успехов Вам и осуществить свои мечты!!!
Автор: Гость 9 сентября 2018 07:43
| статус:
Цитата: Евгений
Есть у кого цифры её? Хотел с ней заобщаться!


И что же мешает позвонить на работу, на которой она с 8 до 17? https://usolie-sibirskoe.ru/arh/obshchaya-informatsiya
Автор: Любобытная 9 сентября 2018 08:24
| статус:
[quote=Гость][quote=Евгений]Есть у кого цифры её? Хотел с ней заобщаться!

[/quote]
И что же мешает позвонить на работу, на которой она с 8 до 17? https://usolie-sibirskoe.ru/arh/obshchaya-informatsiya
 
И не  только до 17-00 часов
Автор: Жители города 9 сентября 2018 08:57
| статус:
Мечты, мечты..... Где ваша сладость? Ушли мечты - остался город в свалках мусорных,
разбитых дорогах, заросшем бурьяне .... Какие парки и фонтаны? Хоть-бы маленько навели порядок во дворах, у нас даже то, что обязательно должны делать не сделали! Так и остались ободранными детские песочницы, качели, турники - никто не покрасил за всё лето! Кто-то должен был это проконтролировать? confused i_dont_know
Автор: Житель 9 сентября 2018 09:08
| статус:
А жители Усолья мечтают, что бы отдел архитектуры наконец то начал работать
Автор: Надежда Афанасьевна 9 сентября 2018 09:14
| статус:
Мечты иногда сбываются! Пожелаем нашему архитектору главному успехов!
Автор: Гость 9 сентября 2018 09:26
| статус:
Выборы начались, онлайн трансляция доступна: https://nashvybor2018.ru/voting-stations/34672?channel=0
Автор: Жители города 9 сентября 2018 09:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А лицо у Евгении Олеговны - доброе! Сразу видно: хороший человек!!!

Никто не спорит - может быть человек она хороший! Но с архитектурными мечтами и  планами в безработном разрушенном городе с почти нищенским бюджетом , что-то очень напряжённо..... rolling_eyes
Автор: Реалист 9 сентября 2018 13:11
| статус:
[quote=Надежда Афанасьевна]Мечты иногда сбываются! Пожелаем нашему архитектору главному успехов! и сняв розовые очечи заняться работой уже. Дворами так и не доделанными потому что даже планов где какая клумба или куст должен расти ни кто не знает. Граждане садят зелень как Бог на душу положит.