РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье начался подсчет голосов

9-09-2018, 20:28 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 12 Просмотров: 2961 Категория: Новости Усолья

9-09-2018, 20:28 Автор: . 12 2961

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Выиграл выборы красиво: Усольчане выбрали Владимира Путина
В Усолье подводят итоги выборов. Лидеры уже выявлены

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ирина Ивановна 9 сентября 2018 20:50
| статус:
Мы тоже волнуемся за своих кандидатов!
Автор: Ирина Ивановна 9 сентября 2018 21:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ирина Ивановна
Мы тоже волнуемся за своих кандидатов!

Чего за них волноваться?:)))

 
Имела в виду кандидата, которому отдала свой голос!
Автор: Любобытная 9 сентября 2018 22:04
| статус:
В ожидании! После двух ночи будет известно
Автор: Гость 9 сентября 2018 22:29
| статус:
Цитата: Надежда
И кто у нас герой дня?

Чувствую, что мы скоро поймем, сколько % мечтает умереть на работе. Вечные крепостные.
Автор: Жители города 9 сентября 2018 22:35
| статус:
Цитата: Гость
Чувствую, что мы скоро поймем, сколько % мечтает умереть на работе

Если-бы эта работа ещё нашлась в нашем городе! А то некоторым и не придётся эту мечту осуществить - умрут без работы!!!! skull
Автор: Гость 9 сентября 2018 22:49
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: Гость
Чувствую, что мы скоро поймем, сколько % мечтает умереть на работе

Если-бы эта работа ещё нашлась в нашем городе! А то некоторым и не придётся эту мечту осуществить - умрут без работы!!!! skull

Кому не хватает пенсии - находят работу и в нашем городе. В подЪезде у нас 3 мадам на пенсии: 1 риелтор, 2 уборщица, 3 сторожит.
Речь не о наличии работы, это отдельная тема, а о том, во сколько лет государство людям позволит получать пенсию. Кому-то здоровье позвошяет на пенсии работать, а кому-то - нет.
Утром узнаем % желающих увидеть пенсию поближе к гробу.
Автор: Жители города 9 сентября 2018 23:06
| статус:
Цитата: Гость
Утром узнаем % желающих увидеть пенсию поближе к гробу.

Понятны, конечно, Ваши рассуждения! Хочется надеяться, что этот % окажется в минимуме. 

Автор: Дм 9 сентября 2018 23:25
| статус:
Цитата: Вера-Надежда
Сила в яйцах

И в башке у тебя яишница
Автор: Витек 10 сентября 2018 00:27
| статус:
Победил Сумароков и КПРФ
Автор: Угляница С.В. 10 сентября 2018 00:51
| статус:
Цитата: Витек
Победил Сумароков и КПРФ

 А вроде всего по 500 рэ отстегивал на покупку рыла. Метаморфоза. 
Автор: Угляница С.В. 10 сентября 2018 03:08
| статус:
Цитата: Витек
Победил Сумароков и КПРФ

 Но в любом случае-это прогресс!!!