РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: Планов в Усолье много

15-09-2018, 07:55 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 13 Просмотров: 2072 Категория: Новости Усолья

15-09-2018, 07:55 Автор: . 13 2072

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье пропали подрядчики, которые занимаются благоустройством дворов
Максим Торопкин: Куда пойдут деньги , будет в Усолье и новая школа и детский сад

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Жители города 12 сентября 2018 08:48
| статус:
Цитата: что в конце сентября будет объявлен месячник санитарной очистки. [/quote

Опять жителей призовут чистить город в свой выходной, а работникам администрации, как всегда, погода помешает и они выйдут в рабочий день, в рабочее время получив за эту работу дворников свою немаленькую зарплату???? money_eyes money_eyes money_eyes confused
Автор: Гость 12 сентября 2018 19:04
| статус:
Столько в городе первоочередных проблем, а мэр опять про свой любимый дворец культуры, плиточкой его надо облицевать, да с подсветкой))) Е-мое...Когда же г-н мэр удовлетворит свои потребности в любимом детище и соизволит обратить внимание на действительно нужных городу вещах, а не понтах для приезжих гостей. Все эти парки, памятники, скамеечки, парковки..А туалет хоть один поставили в городе? А, г-н мэр?
Автор: Vit 12 сентября 2018 19:07
| статус:
Да какой там мэр! !
Автор: Art 12 сентября 2018 19:39
| статус:
Цитата: Vit
Да какой там мэр! !

alien
Автор: Усольчане 12 сентября 2018 19:51
| статус:
Цитата: Art
Да какой там мэр!

Это наш мэр!!! Мы верим в него, хорошо, что в городе к власти не пришли красные. 
Автор: Антон 12 сентября 2018 22:22
| статус:
Сейчас опять удалят мой комм! Если бы по честному проводили все эти аукционы, то подрядчики были бы все разные, так как все благоустройство проводится в одно время. А так у нас везде одна подрядная бригада (кафе Тигран) и в саду 28, и в Никольском парке, и в ДК, и в нижнем парке, также и наверное с лопатами и на демеркуризации ртутного цеха! Поспешите удалить мой комментарий, а то вдруг успеют прочитать и задуматься! 
Автор: Антон 12 сентября 2018 22:24
| статус:
я спортсмен, мне 41 год
Автор: Антон 12 сентября 2018 22:25
| статус:
я сильный
Автор: Гость 13 сентября 2018 08:36
| статус:
Цитата: Усольчане
Цитата: Art
Да какой там мэр!

Это наш мэр!!! Мы верим в него, хорошо, что в городе к власти не пришли красные. 

Какая все-таки помойка у вас в голове...
Автор: 778884 14 сентября 2018 23:05
| статус: Пользователь offline
Зато в школе с родителей просят окна вставлять. Лучше бы об этом позаботились. В 12 то школе все окна стоят пластиковые. А в других с родителей тянут. Обеды подорожали до 70 рублей, а кормят отвратительно