РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье начался отопительный сезон

18-09-2018, 07:04 Автор:Наталья Костина Комментарий: 9 Просмотров: 1717 Категория: Новости Усолья

18-09-2018, 07:04 Автор: . 9 1717

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье скоро начнется отопительный сезон
Усольский район к отопительному сезону готов на 80 процентов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Горожанин 18 сентября 2018 07:27
| статус:
В течение 2018 года заменили около 30 километров тепловых сетей, сетей водоотведения и электроснабжения, отремонтировали 20 насосных станций. 15 центральных тепловых пунктах капитально отремонтировали.
Полезная информация, показывающая, какой обЪем работ провели, готовясь к отопительному сезону ... в Иркутске.
А в Усолье, известно лишь, что
К отопительному сезону выполнено работ на сумму 131,779 миллионов рублей.
О чем говорят эти миллионы горожанам? Сколько километров сетей обновлено? Обновлено ли вообще хоть что-то? Пустые бессодержательные цифры.
Автор: Ульрих 18 сентября 2018 13:32
| статус:
хочется обозвать последними словами.в частном секторе отопление считают независимо от подключения с первого числа. Какого хера при использовании отопления 10 дней, мы должны оплачивать 31. 
Автор: sibirnik 18 сентября 2018 15:10
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ульрих
Какого хера при использовании отопления 10 дней, мы должны оплачивать 31.

 С прошлого года берут за отопление по факту (счётчики). За сентябрь будет ничтожно маленькая сумма. Тепло пошло...Браво компании Вега...Впервые такое, на второй день от запуска запустили...Так держать!
Автор: sibirnik 18 сентября 2018 16:07
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
В каком месте тепло пошло?
Где, где в Караганде...Без шутки Стопани.....
Автор: sibirnik 18 сентября 2018 16:23
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Или тепло на Стопани идет через Китай?
Всё просто - Вега видимо подсуетилась..Наряд на подключение получила и пдёт подключение по домам...
Автор: Ёрш твою медь® 18 сентября 2018 16:40
| статус:
и на Молотовой "стояки" повеселели dancing
Автор: Жители города 18 сентября 2018 17:55
| статус:
У нас на Ленинском тоже батарейки загрели!!!! Ещё вчера!!!! cheer
Автор: Ульрих 18 сентября 2018 22:10
| статус:
Цитата: sibirnik
Цитата: Ульрих
Какого хера при использовании отопления 10 дней, мы должны оплачивать 31.

 С прошлого года берут за отопление по факту (счётчики). За сентябрь будет ничтожно маленькая сумма. Тепло пошло...Браво компании Вега...Впервые такое, на второй день от запуска запустили...Так держать!

Вы проживаете в частном секторе? Я именно об этой особенности. Вимае взяли полную стоимость. У них законы такие
Автор: Марина 18 сентября 2018 22:12
| статус:
По Химиков ещё нет отопления