РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье подвели итоги конкурса на предоставление субсидий предпринимателям

29-09-2018, 07:01 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 8 Просмотров: 1366 Категория: Новости Усолья

29-09-2018, 07:01 Автор: . 8 1366

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане могут пожаловаться на качество овощей и фруктов
270 предприятий не подписали контракты с Усольской транспортной компанией

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Горожанин 29 сентября 2018 07:52
| статус:
По итогам конкурса бюджетную поддержку получил Центр психолого-педагогической коррекции и реабилитации
Вижу, что дочь Костомахиной не просто так сидит в гордуме, с пользой ... для своего дела.
Автор: Избиратели 29 сентября 2018 09:33
| статус:
Цитата: Горожанин
Вижу, что дочь Костомахиной не просто так сидит в гордуме, с пользой ... для своего дела.

Можно подумать, что все остальные сидят по другой причине - не для своей пользы.... laughting
Автор: Гость 29 сентября 2018 10:43
| статус:
Цитата: Избиратели
Цитата: Горожанин
Вижу, что дочь Костомахиной не просто так сидит в гордуме, с пользой ... для своего дела.

Можно подумать, что все остальные сидят по другой причине - не для своей пользы.... laughting

Ну, дык, это, они ж тоже жители города. Так что - всё ровно, помощь горожанам. :)
Автор: Избиратели 29 сентября 2018 11:07
| статус:
Цитата: Гость
Ну, дык, это, они ж тоже жители города. Так что - всё ровно, помощь горожанам. :)

А мы и не догадывались.... i_dont_know Спасибо за подсказку!  wave
Автор: Иван 29 сентября 2018 12:14
| статус:
Каждый может поучаствовать и получить поддержку, поднимите свою ленивую задницу с дивана и придите в администрацию, узнайте условия и вперёд, побеждать! А то только болтать можете трутни!
Автор: Иван 29 сентября 2018 12:15
| статус:
Каждый может поучаствовать и получить поддержку, поднимите свою ленивую задницу с дивана и придите в администрацию, узнайте условия и вперёд, побеждать! А то только болтать можете трутни!
Автор: Николай 29 сентября 2018 19:22
| статус:
Цитата: Иван
Каждый может поучаствовать и получить поддержку, поднимите свою ленивую задницу с дивана и придите в администрацию, узнайте условия и вперёд, побеждать! А то только болтать можете трутни!
Не каждый, там нужно что бы предпринимательство было связано с чем то социально значимым.  Я вот с недвижимостью не подошел.
Автор: Иван 30 сентября 2018 19:16
| статус:
Я имею в виду поддержку получить вполне реально любому смертному, зависит от условий, а на личности переходить не нужно. Да, получал, поэтому и решил разбавить стоны лентяев.