РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье установят памятник в честь Петра и Февронии

11-10-2018, 06:05 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 11 Просмотров: 1767 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

11-10-2018, 06:05 Автор: . 11 1767

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин: Пусть у нас будет больше счастливых, дружных семей!
Николай Лысков: Люблю Усолье, как родное существо и не брошу его, чтобы не прослыть "плохим отцом"

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Горожанин 11 октября 2018 06:38
| статус:
Очередная слепленная как из пластилина ляпота, на подобие двух мужиков на площади и болезных на трамвайном перекрестке?
Лучше бы появлялись новости из разряда "в городе открылось новое производство", "депутаты гордумы приняли поправки в бюджет города, призванные привлечь в город предпринимателей", "появились новые городские маршруты, связавшие глухие уголки нашего города" и т.п., что сейчас воспринимается как пустые фантазии.
Автор: Усолец 11 октября 2018 12:04
| статус:
Идея хорошая. только скульпторам надо не нашим это поручить, а то опять у фигур будут ноги короткие, а туловища длинные. По всему городу такие памятники. Неужели никто не замечает этого?
Автор: Поликарпов 11 октября 2018 12:06
| статус:
Цитата: Усолец
у фигур будут ноги короткие, а туловища длинные

Это правда. В городе сплошные памятники-уроды, а при их открытии еще и аплодисменты дарят скульторам, смотреть тошно
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2018 14:16
| статус: Пользователь offline
Цитата: Поликарпов
Цитата: Усолец
у фигур будут ноги короткие, а туловища длинные

Это правда. В городе сплошные памятники-уроды, а при их открытии еще и аплодисменты дарят скульторам, смотреть тошно
Нормальные памятники! Сравните наши памятники с работами Церетели, и сразу все поймете!
Автор: Гость 11 октября 2018 18:34
| статус:
Сколько можно памятников лепить в городе? Уже и так перебор,давайте еще памятник Максиму и Нине отгрохаем и успокоемся на этом. Если денег девать некуда.
Автор: Избиратели 11 октября 2018 18:43
| статус:
Цитата: Гость
давайте еще памятник Максиму и Нине отгрохаем и успокоемся на этом.

Для них есть уже проект памятника - под названием "Фонтан" !!!!!
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2018 18:59
| статус: Пользователь offline
Ну, и что до фонтана доколупались, граждане? Веть те кто сейчас кричит против - сами в первую очередь ломанутся к этому фонтану делать селфи, и наслаждаться влажным воздухом в жаркие летние дни!
Автор: Горожанин 11 октября 2018 22:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну, и что до фонтана доколупались, граждане? Веть те кто сейчас кричит против - сами в первую очередь ломанутся к этому фонтану делать селфи, и наслаждаться влажным воздухом в жаркие летние дни!
Фонтан хочешь? Так строй сам на свои...А у города есть другие траты намного важнее. Сказать или сам догадаешься? Подсказка для тех кто в танке служил и до сих пор там сидит - если у тебя дома денег впритык осталось, что купишь, еды и одежды для детей или прогуляешь их в баре-бильярде-сауне?
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2018 22:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: Горожанин
Цитата: Владимир Александрович
Ну, и что до фонтана доколупались, граждане? Веть те кто сейчас кричит против - сами в первую очередь ломанутся к этому фонтану делать селфи, и наслаждаться влажным воздухом в жаркие летние дни!

Фонтан хочешь? Так строй сам на свои...А у города есть другие траты намного важнее. Сказать или сам догадаешься? Подсказка для тех кто в танке служил и до сих пор там сидит - если у тебя дома денег впритык осталось, что купишь, еды и одежды для детей или прогуляешь их в баре-бильярде-сауне?
А толку то, для тебя например, дороги строить: ты их все равно своим перегруженным авто разобьешь! И есть ли толк ставить для тебя мусорные урны в городе - ты у себя в доме привык мимо унитаза гадить, так же и здесь - не можешь мусор в урну кинуть...
Еще примеров тебе привести?
Так что пускай лучше фонтан будет.
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2018 23:19
| статус: Пользователь offline
Блин, однажды горожане поглощали яйцы от Франтенко, но при этом почему то забывали опустошенные пластиковые тарелки до мусорных урн донести!
Горожанин, ты об этом никогда не задумывался? Разруха не в сортирах, разруха - в головах!
 
Автор: Гость 12 октября 2018 09:24
| статус:
Цитата: Горожанин
Очередная слепленная как из пластилина ляпота, на подобие двух мужиков на площади и болезных на трамвайном перекрестке?
Лучше бы появлялись новости из разряда "в городе открылось новое производство", "депутаты гордумы приняли поправки в бюджет города, призванные привлечь в город предпринимателей", "появились новые городские маршруты, связавшие глухие уголки нашего города" и т.п., что сейчас воспринимается как пустые фантазии.

Вы о чём???!!! Какие "производства" и "новые маршруты"?! Ясно же уже всем: город бредит, Диагноз прост - скудость мысли и недалёкость ума, не говоря уж об об отсутствии элементарного вкуса и чувства меры... вот и весь сказ...