РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье пытались похитить бочки из-под ртутного шлама

11-10-2018, 06:10 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 10 Просмотров: 1534 Категория: Новости Происшествия

11-10-2018, 06:10 Автор: . 10 1534

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новая природоохранная прокуратура ждет на прием усольчан
В Усолье по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Горожанин 11 октября 2018 06:22
| статус:
Лишнее свидетельство качества образования в постсоветский период: люди не понимают опастности ртути.
У меня предложение для горадминистрации: фиксируйте всех этих людей, они смогут за гроши и без спецодежды помогать утилизировать цеха ртутного электролиза. Экономия на расходах. При этом есть 100% гарантия, что они не доживут до пенсии. Польза для пенсионного фонда.
Если люди хотят там работать - пусть работают, бараки там им постройте, чтобы безвылазно жили рядом с местом работы.
Автор: житель Усолья 11 октября 2018 08:24
| статус: Пользователь offline
При этом есть 100% гарантия, что они не доживут до пенсии. Польза для пенсионного фонда.
Если люди хотят там работать - пусть работают, бараки там им постройте, чтобы безвылазно жили рядом с местом работы.
Гитлер тоже так думал
Автор: житель Усолья 11 октября 2018 08:32
| статус: Пользователь offline
на фото бочки с эпоксидной смолой
Автор: Горожанин 11 октября 2018 08:46
| статус:
Цитата: житель Усолья
на фото бочки с эпоксидной смолой

Вес бочки эпоксидки 18 кг?
Цитата: житель Усолья
При этом есть 100% гарантия, что они не доживут до пенсии. Польза для пенсионного фонда.Если люди хотят там работать - пусть работают, бараки там им постройте, чтобы безвылазно жили рядом с местом работы.
Гитлер тоже так думал

Аккуратнее со словами. Ворье на территорию ртутного цеха кто-то принудительно загонял? Это их выбор, сделанный в силу низкой образованности или нужды, но абсолютно добровольный.
Автор: Юлия 11 октября 2018 09:33
| статус:
Эх, а кто у нас там гордо бил себя пяткой в грудь и утверждал, что хорошую охрану этого объекта организует? Что все будет пучком, и т. д.? Где этот герой? 
Автор: Ульрих 11 октября 2018 11:34
| статус:
Цитата: Юлия
Эх, а кто у нас там гордо бил себя пяткой в грудь и утверждал, что хорошую охрану этого объекта организует? Что все будет пучком, и т. д.? Где этот герой? 

Так, то было пыль в глаза и бла-бла-бла
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2018 20:23
| статус: Пользователь offline
Предлагаю установить на территории Химпрома капканы на медведей, если денег на охрану нет. https://www.youtube.com/watch?v=qHnxiOJZ9rs
Автор: Алёша 11 октября 2018 20:39
| статус:
Вова ты стал человеком-ракетой? nerd
Автор: Владимир Александрович 11 октября 2018 20:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Вова ты стал человеком-ракетой? nerd
Карлик Кыштымский, ты что, парами ртути во время воровства загрязненных бочек отравился?:)))
Автор: Гость 12 октября 2018 09:19
| статус:
Какие красивые бочки на фото - так и хочется украсть :)))))))