РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье приняли за выходные два новых двора. Один из них - супер конфетка.

13-11-2017, 13:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 13 Просмотров: 3713 Категория: Новости ЖКХ

13-11-2017, 13:00 Автор: . 13 3713

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье решили возродить взрослый футбол
В Усолье идёт приёмка дворовых территорий. Во дворах появились тренажеры, детские городки, пешеходные дорожки

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Анна 12 ноября 2017 13:18
| статус:
Летом будет вообще красота
Автор: Роман 12 ноября 2017 13:20
| статус:
А фото самих дворов есть?
Автор: Жительница ТСЖ Энергетик 12 ноября 2017 13:34
| статус:
Повезло жителям этих дворов! Мы рады за них. А вот нам никогда не видать такой красоты и благоустройства! Ну что же, будем ходить с детьми на соседний двор!
Автор: Жители города 12 ноября 2017 18:35
| статус:
Спасибо всем организаторам праздника - открытия на Ленинском проспекте!
Очень красивый и яркий праздник получился - украсили двор шариками, куклы - анимашки очень занятные, праздничный концерт от коллектива ДК "Химик" с играми для детей, с салютом от УК "Жилсервис" ! Было очень интересно, не смотря на непогоду детки собрались - играли и веселились вместе с организаторами!
Отдельное спасибо хочется сказать рабочим, которые проделали эту огромную работу по благоустройству - трудились с раннего утра до позднего вечера!
Спасибо всем!!!! smile
Автор: Жительница ТСЖ Энергетик 13 ноября 2017 08:48
| статус:
Нам не повезло не только с бухгалтером бывшим, но и с действующим председателем. Не подал документы на участие в программе по благоустройству  дворов
Автор: Жительница ТСЖ Энергетик 13 ноября 2017 12:18
| статус:
Цитата: Гость
Жительница ТСЖ Энергетик продай свою холупу и шагай в этот двор жить 

Гость -  это  так отвечает дочь председателя ТСЖ Энергетик
Автор: Жительниц ТСЖ 13 ноября 2017 13:37
| статус:
Цитата: Гость
Жительница ТСЖ Энергетик продай свою холупу и шагай в этот двор жить 

 
Так отвечает дочь председателя
Автор: Жители ТСЖ 13 ноября 2017 13:39
| статус:
Гость - дочь председателя так отвечает жильцам
Автор: Иван 14 ноября 2017 23:34
| статус:
Дожили, праздник открытия дворовой площадки))) Скоро так будем отмечать открытие автобусной остановки, с перерезанием ленточки и гимном.
Автор: Анна 15 ноября 2017 13:19
| статус:
А вот на Роза Люксембург всё очень печально, тропинки узкие,с коляской пройти-впритык, для машин дорогу тоже сделали уже, чем раньше было, и на всё это товарищ мер разводит руками, говоря "худейте и тропинки в пору будут"