РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольские коммунальщики: К зиме готовы! Батареи греют, мусор убран!

16-10-2018, 06:15 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 17 Просмотров: 1121 Категория: Новости Усолья

16-10-2018, 06:15 Автор: . 17 1121

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольская планерка ЖКХ в этот раз состоялась. В центре внимания коммунальщиков - коммуникации
Сегодня в Усолье стартовал месячник чистоты

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 16 октября 2018 13:01
| статус: Пользователь offline
Усольские коммунальщики: К зиме готовы! Батареи греют, мусор убран!
Хотелось бы верить!
Автор: Гость 16 октября 2018 21:10
| статус:
"К зиме готовы! Батареи греют, мусор убран!"
Электросетевое хозяйство подготовлено (в том числе резервный, проложен украденный в мае кабель на второй ввод на ТНС), организована надёжная охрана элекрокабелей по территории бывшего "Химпрома" и ни городу, ни водозабору, ни очистным не угрожает остаться без электроснабжения, утопив город в г..., Облкоммунэнерго финансирует затраты по нашему городу в полнейшем объёме, ливнёвку в проблемных местах восстановили, по Шелестихе опять же нашли грамотное решение и потопов больше не будет, ну, и по мелочи: активно идёт подготовка жильцов и жилья к отключению аналогового сигнала ТВ....
Автор: Гость 17 октября 2018 08:59
| статус:
Весь город в мусоре, почему управляющие компании не убирают мусорные свалки, которые находятся рядом с контейнерами, возле общежития  Серегина 24а, такая грязь и вонь,  также по направлению к детскому саду 25, на ул. Стопани, возле 10 школы. Бардак!!!! Каждое утро, когда идем в садик наблюдаем эту картину!!! О какой чистоте города вообще можно говорить, а парк до сих пор весь завален мусорными пакетами и никто ничего не убирает! Хоть бы не трепались зря(((
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 09:13
| статус: Пользователь offline
ну, и по мелочи: активно идёт подготовка жильцов и жилья к отключению аналогового сигнала ТВ....
Да кому этот дуроскоп нужен? Ограничат вещание - это только на пользу пойдет! Уже сколько лет прошло, а проклятая Санта-Барбара до сих пор вспоминается!:)))
Автор: Гость 17 октября 2018 11:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
ну, и по мелочи: активно идёт подготовка жильцов и жилья к отключению аналогового сигнала ТВ....

Да кому этот дуроскоп нужен? Ограничат вещание - это только на пользу пойдет! Уже сколько лет прошло, а проклятая Санта-Барбара до сих пор вспоминается!:)))

"Живая планета", "Дискавери","История", "Дикая природа", "Нэшнл Джиогрэфик" "Моя планета", "Наука",... паогнали дальше? А для пожилых ещё какие-то там каналы тип "Ретро", Русский иллюзион и пр... Мир развиваетсмя, живёт и всё больше научно популярных и историко-культурных каналов и передач. Это у нас ТВ дуроскопом по причине дурости "первых кнопок" - Сирия, Украина, "гейский Запад" и "тупая Америка". На самом деле - там развивают не только чистую науку, но и население.
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 11:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Цитата: Владимир Александрович
Все каналы врут как обычно. Моя планета, куда еще не шло, но вот Нэшенел Джиорэфик - вруны конкретные!
Выход простой: качаешь на флешку из сети любимые фильмы, и спокойно их смотришь, без дурацкой рекламы, новостей и бегущей строки.
Автор: Гость 17 октября 2018 11:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Все каналы врут как обычно. Моя планета, куда еще не шло, но вот Нэшенел Джиорэфик - вруны конкретные! Выход простой: качаешь на флешку из сети любимые фильмы, и спокойно их смотришь, без дурацкой рекламы, новостей и бегущей строки.

Конечно врут! И бурундук - птичка :)))
А насчёт "качаешь на флэшку" - так это ж лень.  А лень, как известно основной двигатель прогресса, развития человечества. :)))
Автор: Гость 17 октября 2018 11:50
| статус:
Цитата: Гость
почему управляющие компании не убирают мусорные свалки, которые находятся рядом с контейнерами,

А вот эту темку хотелось бы попристальнее разобрать - чего  будет стоить и кто и как будет вывозить мусор после 1 января 2019 года? Вроде, как тоже к коммуналке тема относится, к зиме грядущей :)
Автор: Гость 17 октября 2018 12:06
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Гость
почему управляющие компании не убирают мусорные свалки, которые находятся рядом с контейнерами,

А вот эту темку хотелось бы попристальнее разобрать - чего  будет стоить и кто и как будет вывозить мусор после 1 января 2019 года? Вроде, как тоже к коммуналке тема относится, к зиме грядущей :)

Как обычно все на жителей пытаются свешать, пускай снижают тариф на содержание жилья, а то не знают уже как ободрать простой народ!!!! А то деньги за воздух платим!!!
Автор: Интересно 17 октября 2018 12:09
| статус:
alien УДАЛЕНО ОСКОРБЛЕНИЕ
Автор: Гость 17 октября 2018 12:12
| статус:
[quote=Гость]А вот эту темку хотелось бы попристальнее разобрать - чего  будет стоить и кто и как будет вывозить мусор после 1 января 2019 года? Вроде, как тоже к коммуналке тема относится, к зиме грядущей :)[/quote]
Как обычно все на жителей пытаются свешать, пускай снижают тариф на содержание жилья, а то не знают уже как ободрать простой народ!!!! А то деньги за воздух платим!!![/quote]
"Начальник отдела по надзору за формированием платы за ЖКУ службы Госжилнадзора Иркутской области Ольга Потапова:
"сейчас сумма к оплате рассчитывается исходя из площади жилья и размера платы, который установили сами собственники. С 2019 года расчет будет идти согласно тарифам, установленным региональной службой по тарифам, исходя из нормативов, утвержденных МинЖКХ Приангарья.
– Самих тарифов пока нет, их должны утвердить до 20 декабря 2018 года, а нормативы уже есть. Так, для многоквартирников и индивидуальных жилых домов Иркутска годовой норматив ТКО составит 3,12 кубометра на одного человека. В МКД Ангарска – 3,01 кубометра с человека, Усть-Илимска – 1,66 кубометра с человека. В других муниципальных образованиях региона норматив составит 1,56 кубометра с человека в МКД, 2,16 – в индивидуальных жилых домах."