РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанка Гульнара Нарзуллаева завоевала высокое звание на межрегиональном конкурсе красоты

17-10-2018, 07:07 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 8 Просмотров: 3450 Категория: Новости Это наши люди

17-10-2018, 07:07 Автор: . 8 3450

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"Весна Победы" - усольчане на фестивале творчества и на конкурсе красоты
ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Усольский - Hollywood: "Мисс города - 2018" выбрали в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 09:10
| статус: Пользователь offline
 
angel

Автор: Гость 17 октября 2018 09:19
| статус:
cheer
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 09:21
| статус: Пользователь offline
 
alien alien batting_eyelashes batting_eyelashes

Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 11:25
| статус: Пользователь offline
big_grin
Автор: Елена Л. 17 октября 2018 11:26
| статус:
Что с комментами на этом сайте? Правильно, что такая красотка не сидит в нашей дыре, а выезжает в люди! Поздравляю! 
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 11:28
| статус: Пользователь offline
Цитата: Елена Л.
Что с комментами на этом сайте? Правильно, что такая красотка не сидит в нашей дыре, а выезжает в люди! Поздравляю! 
За языком своим следи, женщина! Где ты дыру увидела?
Автор: Алиса 17 октября 2018 12:36
| статус:
Очень рада за самую Лучшую ведущую города!! Реально, красивая, стройная, талантливая. 
Любой праздник только с Гульнарой. 
Автор: Владимир Александрович 17 октября 2018 13:41
| статус: Пользователь offline
Самая крутая женская одежда только у нашей землячки, иркутянки Вероники Самборской "ATMAN".
Остальные - нервно курят в сторонке!:)))