РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье с рабочим визитом находится спикер ЗС Иркутской области

19-10-2018, 09:15 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 16 Просмотров: 1763 Категория: Новости Усолья

19-10-2018, 09:15 Автор: . 16 1763

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Патриотичный визит. На чем добирался до Усолья Сокол?
Сергей Сокол находится в рабочей поездке в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 19 октября 2018 08:40
| статус: Пользователь offline
Что, уже прилетел, что ли?:)))
Автор: Владимир Александрович 19 октября 2018 09:40
| статус: Пользователь offline
Автор: Игнат 19 октября 2018 11:29
| статус:
Депутат Дикусарова занялась бы территорией, от которой она, как одномандатник избралась, в Тайшет и в районе ни одной новой дороги даже гравийной она так и не пролоббировала, зато всё за всех знает и всех комментирует. Одна надежда на Сергея Сокола, с его свежим взглядом, его фото это ясно показывает. 
Автор: гость 19 октября 2018 13:05
| статус:
У нас школ кроме 5,12, и 16 нет вообще в городе. все деньги туда, а другие школы на ремонт собирают с родителей. Парковки это вообще бред. И вообще наша власть не слышит народ. Только перед выборами, поют красиво, а потом затухают. И фонды закрывают.
Автор: Гость 19 октября 2018 13:34
| статус:
Цитата: гость
У нас школ кроме 5,12, и 16 нет вообще в городе. все деньги туда, а другие школы на ремонт собирают с родителей. Парковки это вообще бред. И вообще наша власть не слышит народ. Только перед выборами, поют красиво, а потом затухают. И фонды закрывают.

 
А то с выше указанных школ, с родителей деньги на ремонт не собирают? Насмешили.
Автор: Гость 19 октября 2018 14:26
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: гость
У нас школ кроме 5,12, и 16 нет вообще в городе. все деньги туда, а другие школы на ремонт собирают с родителей. Парковки это вообще бред. И вообще наша власть не слышит народ. Только перед выборами, поют красиво, а потом затухают. И фонды закрывают.

 
А то с выше указанных школ, с родителей деньги на ремонт не собирают? Насмешили.
А вы не сдавайте, пошлите их далеко, когда многие так сделают, у педагогов борзота сразу пройдет, что нужно жить по средствам, а не клянчить
Автор: Владимир Александрович 19 октября 2018 15:18
| статус: Пользователь offline
Ну, почему же? Давайте взятки мечеными купюрами, предварительно написав заявление в соответствующие органы - тогда борзота у всех исчезнет: у врачей, учителей, чиновников и так далее!
Автор: Родители 19 октября 2018 17:46
| статус:
Цитата: Гость
А вы не сдавайте, пошлите их далеко, когда многие так сделают, у педагогов борзота сразу пройдет, что нужно жить по средствам, а не клянчить

Всё сразу-же будет отражаться на отношении к твоему ребёнку, этого и боятся родители, потому и платят!!!
Автор: Владимир Александрович 19 октября 2018 18:03
| статус: Пользователь offline
Цитата: Родители
Цитата: Гость
А вы не сдавайте, пошлите их далеко, когда многие так сделают, у педагогов борзота сразу пройдет, что нужно жить по средствам, а не клянчить

Всё сразу-же будет отражаться на отношении к твоему ребёнку, этого и боятся родители, потому и платят!!!
Вот я и говорю: пишите заявления в органы, и платите мечеными купюрами - и больше нечего и некого будет бояться! Прецедент создайте!
Автор: Мария 19 октября 2018 18:23
| статус:
"Роман Габов на комитете высказался вообще против народных инициатив, заявив, что Усолью не стоит выделять эти деньги, так как по его мнению они тратятся не на те мероприятия, которые необходимы."
 
А где его инициатива " на те мероприятия, которые необходимы"? Или депутат от Усолья-Сибирского, а деньги на Белореченск надо подтягивать. Опять затейники в политические игры в ущерб городу начали играть.
Автор: Жители города 19 октября 2018 18:42
| статус:
Цитата: Мария
А где его инициатива " на те мероприятия, которые необходимы"?

Если программа названа "Народные инициативы", то и предложения на эти работы должны исходить от НАРОДА!!!!!! А в нашем городе - закулисная возня по этим предложениям, когда их озвучат, народ в шоке - кто такое предлагал и когда???? hypnotized confused
 Можно ведь на сайте организовать сбор предложений от народа по"Народным инициативам", отобрать самые проблемные, как их видят горожане и провести голосование. Вот это будет честно! Как это делается в других городах, например в Иркутске - выслушивают мнения по необходимым работам от горожан ! Не от депутатов, не от директоров школ, а непосредственно от НАРОДА!!!!