РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Новые кадровые назначения в Усолье

13-11-2017, 16:57 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 3460 Категория: Новости Усолья

13-11-2017, 16:57 Автор: . 10 3460

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

«Помоги ребенку, и ты спасешь мир». Меценаты города и района объединяются за благое дело
Разобраться в проблеме двойных квитанций - первое поручение мэра Максима Торопкина

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 13 ноября 2017 17:05
| статус:
Значит пожелаем успехов новым кадрам!
Автор: Спамер 13 ноября 2017 17:15
| статус:
Жёсткая модерация на сайте и требование регистрации убьет интерес к вашему сайту, который раньше привлекал к себе внимание только тем, что можно было писать всякую хрень анонимно.
Автор: Любобытная 13 ноября 2017 17:23
| статус:
Можно и без регистрации
Автор: Ёрш твою мель 13 ноября 2017 17:42
| статус:
Цитата: Любобытная
Можно и без регистрации

...всяку хрень писати lol
Автор: Любобытная 13 ноября 2017 17:46
| статус:
Как писали,так и пишем. Кроме нецензурной брани
Автор: Иван 13 ноября 2017 18:37
| статус:
Теперь Клыкова и Ко лютуют, боятся любой критики...Удаляют самые безобидные комменты, но идущие вразрез с их точкой зрения. Видимо, есть чего бояться)))
Автор: Саня 13 ноября 2017 18:45
| статус:
Цитата: Иван
Теперь Клыкова и Ко лютуют, боятся любой критики...Удаляют самые безобидные комменты, но идущие вразрез с их точкой зрения. Видимо, есть чего бояться)))

было у отца два сына одного ................. звали)
Автор: шипицына нина 13 ноября 2017 20:50
| статус:
  Надеемся ,что будет хорошо. :
Автор: Любознательная 13 ноября 2017 21:16
| статус:
Вы почему решили, что они кого-то боятся? Удаляют оскорбления и нецензурную брань! У меня сложилось мнение, много завистников  в связи с новым сайтом появилось!
Автор: Гость 13 ноября 2017 22:40
| статус:
А когда же мы дождемся нового директора Химика??? Или уже не стоит ждать , а принять как должное? как и было задумано ранее?