РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. Октябрьское заседание усольской Думы - онлайн трансляция

25-10-2018, 10:00 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 12 Просмотров: 2629 Категория: Новости Усолья

25-10-2018, 10:00 Автор: . 12 2629

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сегодня усольские депутаты вышли с каникул. Неспокойно проходит августовское заседание Думы
В составе усольской Думы - первая фракция

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 25 октября 2018 10:16
| статус: Пользователь offline
Антон Васильев и Анна Каныгина написали заявление о выходе из фракции.
Однажды, в студёную зимнюю пору
Я из лесу вышел:)))
 
Ну, вышли они из фракции, а какой от этого толк для города?
Автор: Владимир Александрович 25 октября 2018 12:25
| статус: Пользователь offline
Какие будут новые вести с "полей"?:)))
Автор: ded_boris5 25 октября 2018 13:39
| статус: Пользователь offline
Васильев и Каныгина вышли из сосеава ЕР, правильно сделали в этой ячейке делать нечего! Борис.
Автор: Владимир Александрович 25 октября 2018 13:42
| статус: Пользователь offline
Цитата: ded_boris5
Васильев и Каныгина вышли из сосеава ЕР, правильно сделали в этой ячейке делать нечего! Борис.
Интересно, куда теперь войдут?:)))
Автор: Гостья 25 октября 2018 15:10
| статус:
 Публичная демонстрация оружия- эктремистская статья...
Автор: Владимир Александрович 25 октября 2018 15:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гостья
 Публичная демонстрация оружия- эктремистская статья...
И где ты увидела публичную публикацию оружия?
Автор: sibirnik 25 октября 2018 15:31
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Интересно, куда теперь войдут?:)))
Автор: Владимир Александрович 25 октября 2018 15:42
| статус: Пользователь offline
[quote=sibirnik][quote=Владимир Александрович]Интересно, куда теперь войдут?:)))[/quote]
Зачёт!!!
Но нужно было кого нибудь третьего с собой прихватить: так бы они могли соображать на троих!:)))
Автор: sibirnik 25 октября 2018 15:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Но нужно было кого нибудь третьего с собой прихватить: так бы они могли соображать на троих!:)))
Автор: Гость 25 октября 2018 17:08
| статус:
По улице Магистральной на ремонт 45 миллионов потрачено, а канализация не отремонтирована, подход не профессиональный. А средства народных инициатив - 15 миллионов потратили на парковки, но проекты ни с ГИБДД, ни с тепловыми сетями не согласованы, - возмутилась Дорошина.
 
Проектно -сметная документация  по благоустройству города для депутатов Городской Думы не доступна? Они не могут внести свои замечания, предварительно ознакомившись? Или их роль это бегать по улице с рулеткой постфактум и заниматься критиканством обвиняя всех и вся, но ни как не себя? Очень удобная позиция! А нужны ли такие депутаты?
Автор: Владимир Александрович 25 октября 2018 18:45
| статус: Пользователь offline
Цитата: sibirnik
Цитата: Владимир Александрович
Но нужно было кого нибудь третьего с собой прихватить: так бы они могли соображать на троих!:)))

Легко и на двоих
Неплохо, но на троих - лучше!:))) https://artnow.ru/ru/gallery/3/46866/picture/0/939578.html