РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Алло, алло, полиция: Меня хотят убить - усольская история повторяется

25-10-2018, 07:08 Автор:Павел Гонт Комментарий: 8 Просмотров: 2522 Категория: Новости Происшествия

25-10-2018, 07:08 Автор: . 8 2522

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольская сумасшедшая бросила новорожденного
Усольчанка с диагнозом из психлечебницы терроризирует соседей

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 25 октября 2018 08:39
| статус:
Неужели нельзя эту женщину определить на "постоянное" местожительство?! С таким диагнозом все что угодно может натворить. Сочувствую  соседям! 
Автор: Алёша 25 октября 2018 09:00
| статус:
Вова, это твоя родственница?
Автор: Елена Л. 25 октября 2018 09:11
| статус:
Ну как так то? Она угрожает, с ножом бегает, и ничего сделать нельзя? Что за бред? За картинки в интернете судят и сажают, а психов закрыть не могут!?
Автор: Алексей 25 октября 2018 09:35
| статус:
Цитата: Елена Л.
Ну как так то? Она угрожает, с ножом бегает, и ничего сделать нельзя? Что за бред? За картинки в интернете судят и сажают, а психов закрыть не могут!?

Не могут в том то и дело. Вот когда убьет, тогда и посадят.
Автор: Владимир Александрович 25 октября 2018 09:56
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алёша
Вова, это твоя родственница?
Алёша, это - твоя родная мама! Что, не узнал что ли? А ведь ты весь в нее пошел, потомственный псих!:)))
Автор: Олег 25 октября 2018 13:25
| статус:
Да, я с ней позавчера общался, полный неадекват! Терроризирует мою родственницу, долбится постоянно ей в дверь, угрожает, приняв горячительное, врубает по ночам музыку, либо исполняет что то там на пианино. Беременной пьянствовала, ребенка кинула. Полный пи..ц!!!
Автор: Гость 25 октября 2018 17:49
| статус:
Цитата: Олег
Да, я с ней позавчера общался, полный неадекват! Терроризирует мою родственницу, долбится постоянно ей в дверь, угрожает, приняв горячительное, врубает по ночам музыку, либо исполняет что то там на пианино. Беременной пьянствовала, ребенка кинула. Полный пи..ц!!!
Ну пусть угостит ее напитком с рвотным или слабительным, немного успокоится
Автор: Владимир Александрович 25 октября 2018 18:38
| статус: Пользователь offline
Ну пусть угостит ее напитком с рвотным или слабительным, немного успокоится
Ну да, будет бегать, орать, гадить и блевать одновременно!:)))