РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Маршем по усольским улицам пройдутся комсомольцы

26-10-2018, 07:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 1533 Категория: Новости Усолья

26-10-2018, 07:00 Автор: . 10 1533

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Покой усольским комсомольцам только снится
Несогласные: Небольшая часть усольчан отпраздновала День Победы отдельно от всех

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 26 октября 2018 08:10
| статус: Пользователь offline
Буржуи под стол! Идёт комсомол!
На каком из фото присутствует комсомол? Только буржуи!:)))
Автор: Алексей 26 октября 2018 08:17
| статус:
Владимир, буржуи это у - Франтенко! А на свинке все по-честному, простые работяги получают зарплату от 50 тысяч рублей, плюс премии, пайки. Так что Володя беги к магазину "Волна", щас там в 9 утра просрочку выкинут.
Автор: Владимир Александрович 26 октября 2018 08:25
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алексей
Владимир, буржуи это у - Франтенко! А на свинке все по-честному, простые работяги получают зарплату от 50 тысяч рублей, плюс премии, пайки. Так что Володя беги к магазину "Волна", щас там в 9 утра просрочку выкинут.
А ты уже занял очередь в "комсомольский" магазин от "комсомольцев" Сумароковых? Если нет, то поспеши, иначе тебе не достанется голых костей, и свинины, непонятно чем напичканной!:)))
Кстати: в "Волне" - всегда продукция отличного качества, а от ваших  "честных комсомольских" сосисок даже мой Котяра с презрительным фырканьем отворачивается!
А у Франтенко - да, буржуи, ну так он этого и не скрывает, в отличии от капиталистов Сумароковых.
Автор: Алексей 26 октября 2018 08:33
| статус:
Владимир, откуда у тебя деньги на сосиски?! Если ты даже не можешь рассчитаться за билет в общественном транспорте. Вот тебе и выдал годовалый бесплатный проездной на трамвай Котляров, а за это, ты его постоянно нахваливаешь в комментария!. 
Автор: Жители города 26 октября 2018 09:37
| статус:
Спасибо, что в нашем городе находятся активисты, которые дают возможность собраться и встретиться со своими друзьями молодости! Вспомнить свою юность - комсомольскую жизнь - студенческие годы, стройотряды, комсомольские собрания...
Комсомолу - 100 лет ! А нам ещё не 100, так что молодость продолжается!!!!
cheer cheer cheer
Примем участие в мероприятии обязательно!!!!
Автор: Угляница С.В. 26 октября 2018 10:03
| статус:
   Доброго утра всем жителям Усолья и района!
  Было дело и были комсомольцы,но в 70-80-х годах комсомол переродился в бесполезную организацию,антисоветскую организацию. В октябре 1991 года сами делегаты съезда ВЛКСМ проголосовали за роспуск комсомола,в угоду новым хозяевам жизни во главе с Ельцыным.. ВЛКСМ рухнул вместе с СССР и КПСС. В августе 1991 года,когда ГКЧП начало борьбу с контрреволюцией в СССР, никто не вышел с оружием в руках спасать социалистическое Отечество,его предали и комсомольцы и коммунисты и офицеры с генералами Советской Армии,Флота,КГБ,МВД... 8 декабря 1991 года Ельцын, Кравчук, Шушкевич подписали Беловежские соглашения,развалив СССР,а 25 декабря 1991 года над Кремлём подняли власовское знамя. Началась новая история,но уже России,где комсомольские боссы заняли свои новые должности и места в жизни...
   Лично я вышел из ВЛКСМ в 1990 году,когда было уже предельно ясно,что руководство комсомола-это сборище фарцовщиков,карьеристов,спекулянтов,почитателей западного образа жизни,культа бабла и мне с ними было не по пути. Дальнейшие события показали,что я прав...
Автор: Гость 26 октября 2018 12:08
| статус:
Цитата: Жители города
Спасибо, что в нашем городе находятся активисты, которые дают возможность собраться и встретиться со своими друзьями молодости! Вспомнить свою юность - комсомольскую жизнь - студенческие годы, стройотряды, комсомольские собрания...
Комсомолу - 100 лет ! А нам ещё не 100, так что молодость продолжается!!!!
cheer cheer cheer

Примем участие в мероприятии обязательно!!!!
Стройотряды говорите? А без комсомола они не могли работать? Главное в комсомоле была идеология, "наш человек" или нет, попробовали бы вы поступить в нормальнвй ВУЗ без комсомольской характеристики))) Вот люди и лицемерили, ходили на собрания и голосовали, как скажут, все ради характеристики. А пишут хвалебные отзывы сейчас-бывшие всякие секретари комсомольские, которые жили вольготно и привольно, были руководителями, "хозяйчиками" Вот и вся гордость
Автор: Жители города 26 октября 2018 13:01
| статус:
Цитата: Гость
А пишут хвалебные отзывы сейчас-бывшие всякие секретари комсомольские, которые жили вольготно и привольно, были руководителями, "хозяйчиками" Вот и вся гордость

Мы не секретари, и никого не хвалим, и в ВУЗ поступали по результатам вступительных экзаменов, а не по комсомольской характеристике. В каждом периоде событий можно найти и положительное и отрицательное, просто вспоминаем молодые годы связанные с комсомолом. Всякое бывало, но лучше вспомнить хорошее, зачем негатив в юбилейный год комсомола ? confused
Автор: Владимир Александрович 26 октября 2018 13:13
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алексей
Владимир, откуда у тебя деньги на сосиски?! Если ты даже не можешь рассчитаться за билет в общественном транспорте. Вот тебе и выдал годовалый бесплатный проездной на трамвай Котляров, а за это, ты его постоянно нахваливаешь в комментария!. 
Алексей, если ты за протухшее мясо и голые кости здесь дифирамбы поешь Сумароковым, то это вовсе не означает, что все точно так же делают!:)))
Автор: Гость 26 октября 2018 16:27
| статус:
Кстати, депутат Дорошина в 14 лет вступила в ВЛКСМ, а в 19 лет Валентина Лукинична стала членом КПРФ.
 
Тогда же КПСС была.... Или Дорошина уже в то время свою партию создала?