РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Двор преобразился - инициатива депутата Вадима Кучарова

2-11-2018, 05:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 11 Просмотров: 1779 Категория: Новости Усолья

2-11-2018, 05:30 Автор: . 11 1779

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вадим Кучаров: До сих пор не начаты работы по благоустройству двора по Республики
Вадим Кучаров: Депутат сказал - депутат сделал

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 30 октября 2018 07:32
| статус:
Вадим Бахтиярович, спасибо Вам за добрые дела!
Автор: Жители города 30 октября 2018 08:34
| статус:
Уважение Кучарову!!!!! applause applause applause Вот таким и должен быть настоящий депутат - ответственный, с конкретными делами для своих избирателей! И дополнительного фонда депутатского не просит, делает свою работу ! И субботник проводит как положено - в свой выходной день ! Адекватный депутат! Жаль, что не на нашем избирательном участке ..... sad
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2018 08:43
| статус: Пользователь offline
Да, Вадим Бахтиярович - один из немногих депутатов, который молча делает добрые дела!
Автор: Валерий 30 октября 2018 12:19
| статус: Пользователь offline
Очередная показуха.
Автор: Владимир Александрович 30 октября 2018 12:24
| статус: Пользователь offline
Цитата: Валерий
Очередная показуха.
Показуха - это одноразовое действие, а в данном случае Вадим Бахтиярович регулярно проводит такие мероприятия!
Автор: Ёрш твою медь® 30 октября 2018 13:34
| статус:
Цитата: Валерий
Очередная показуха.

Побольше бы таких "показух" и депутатов... applause
Автор: Александр 31 октября 2018 03:37
| статус:
О! А где все те люди, которые являются знатоками ботаники и в подобных заметках начинают возмущаться о том, что осенью деревья не сажают, что листья убирать нельзя??
Или погодите.. они тут есть! А чего же не возмущаются? Неужели.... Да нет, не может быть...
Автор: Ботаник 31 октября 2018 06:14
| статус:
О! А где все те люди, которые являются знатоками ботаники и в подобных заметках начинают возмущаться о том, что осенью деревья не сажают, что листья убирать нельзя??
Или погодите.. они тут есть! А чего же не возмущаются? Неужели.... Да нет, не может быть...
Ты до половины четвертого утра гонял эту мысль, или проснулся от неё?
Автор: Ника 31 октября 2018 09:55
| статус:
А теперь бы Александр Головнев с этой же командой занялся уборкой на Привокзальном на своей территории, раз во время работы руки не доходят.
Автор: Сергей 31 октября 2018 14:22
| статус:
Отличный депутат, не то что у нас грабарчук, наобещал перед выборами, в уши народу влил, и забыл про все.... Обещал нам каток зимой сделать, детскую площадку облагородить. По итогу фигу показал народу. 
Автор: Депутат 1 ноября 2018 10:26
| статус:
Сказочник