РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: Дорогие друзья, дорогие земляки!

4-11-2018, 06:00 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 11 Просмотров: 1626 Категория: Новости Усолья

4-11-2018, 06:00 Автор: . 11 1626

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вадим Кучаров: Поздравляю Вас с Днем народного единства!
Максим Торопкин: С Днем России, дорогие усольчане

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ирина Ивановна 4 ноября 2018 12:30
| статус:
Максим Викторович, с праздником!
Автор: Антон 4 ноября 2018 13:28
| статус:
Единения кого с кем? Бедного ограбленного народа с ворами-олигархами? Или с депутатами, принимающими антинародные законы? Стыд и лицемерие
Автор: Владимир Александрович 4 ноября 2018 14:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: Антон
Единения кого с кем? Бедного ограбленного народа с ворами-олигархами? Или с депутатами, принимающими антинародные законы? Стыд и лицемерие
А кто тебе мешает стать олигархом? И чего у тебя олигархи украли?
Автор: Антон 4 ноября 2018 15:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Антон
Единения кого с кем? Бедного ограбленного народа с ворами-олигархами? Или с депутатами, принимающими антинародные законы? Стыд и лицемерие

А кто тебе мешает стать олигархом? И чего у тебя олигархи украли?
Вот и подлизун властям проснулся))) А украли в том числе и вы, уважаемый, не платя за коммуналку, тем самым воруя из бюджета. С себя начните, заплатите долги, а потом уже давайте свои советы. Эксперт диванный, готовый властям, олигархам зад целовать
Автор: Владимир Александрович 4 ноября 2018 15:44
| статус: Пользователь offline
Вот и подлизун властям проснулся))) А украли в том числе и вы, уважаемый, не платя за коммуналку, тем самым воруя из бюджета. С себя начните, заплатите долги, а потом уже давайте свои советы. Эксперт диванный, готовый властям, олигархам зад целовать
Ты снова палёной водки нажрался по случаю праздника, и теперь несешь всякую чушь, трепло диванное?:))) Ты на мой старый вопрос не ответил на соседней ветке, заткнулся сразу, да и сейчас не можешь припомнить чего и какие олигархи у тебя украли!
Задрал ты уже: скулишь, как мелкая собачонка! Ты наверняка обиженный по жизни!
Тебе нужно срочно изменить имя: вместо Антон, назвать тебя *ан*он:)))
Автор: Антон 4 ноября 2018 15:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Опять пукан рвет))) Давай радйся дальше, выпей за здоровье Абрамовичей и Ротенбергов, все равно подлизывать им будешь, говорить, какие это умные великие люди, для страны многоооо сделали. Ответить-то самому нечего по поводу кражи из бюджета, вот и орешь как очумелый, думаешь, нападение-лучшая защита, так это для умных только))) А ты услужливый дурачок на побегушках, которому нечего сказать, вот и орешь все время, когда заденут. Настоящий мужчина всегда всегда будет нести ответственность за свои действия, только к таким персонжам, как Владимир это не относится, они по жизни холуи и холуи неверные, до первого промаха хозяина. Потом уходят к другому хозяину, кто больше заплатит или грамотку выпишет. Вот ты и есть ущербный во всех отношениях тип, далеко не мужчина. Кстати, мама в детстве не учила тебя не "тыкать" незнакомыи людям? Я это делаю только потому, что иного обращения ты не воспринимаешь, а уважаешь только своих хозяев. Вот так, Вовочка))) Учиь жизни, пока не поздно. И заплати долги, позорник, чтоб дети за тебя не краснели и им не тыкали, что их папа должник многолетний и несостоявшийся мужчина.
Автор: Владимир Александрович 4 ноября 2018 16:23
| статус: Пользователь offline
Опять пукан рвет)))
Да у тебя пукан рвёт уже несколько месяцев:))) Причиной тому - наступивший у тебя старческий маразм! Тебе хреново живется в России? Ну так собирай шмотки, и вали в любую точку планеты Земля: железного занавеса уже давно нет! Кто, или что тебя здесь держит? Или ты боишься, что тебе за твою клевету на Россию, твои будущие хозяева не станут платить, и ты сдохнешь от голода в какой нибудь подворотне?
При чем здесь Ротенберг или Абрамович? Они у тебя что то украли? Да они про твое существование даже не подозревают!
До кучи скажи, что Путин тебя обворовал: ты же в своих кругах это постоянно с пеной у рта всем доказываешь!:)))
Ты голосовал за губернатора Левченко - а он,такой же олигарх, как и все остальные - чего ты по этому поводу не скулишь?
Да, ты раньше Гостем и Алексеем здесь звался, старый маразматик. От кого шифруешься?:)))
Автор: Антон 4 ноября 2018 16:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Опять пукан рвет)))

Ага, а еще Усольчанами и Жителями))) Вот когда поймешь, нельзя хамить незнакомым людям, не видя их, и когда заплатишь долги, украденные тобой деньги из бюджета,тогда и можно будет с тобой общаться, а пока увы, нет  - с холуями и недоучками не общаюсь, кроме злобы, ненависти, матов и агрессии ты ни на что не способен...Выпей еще боярышника своего любимого за праздник издоровье своих хозяев. Пока, Вовочка)))
Автор: Владимир Александрович 4 ноября 2018 17:02
| статус: Пользователь offline
Ага, а еще Усольчанами и Жителями))) Вот когда поймешь, нельзя хамить незнакомым людям, не видя их, и когда заплатишь долги, украденные тобой деньги из бюджета,тогда и можно будет с тобой общаться, а пока увы, нет  - с холуями и недоучками не общаюсь, кроме злобы, ненависти, матов и агрессии ты ни на что не способен...Выпей еще боярышника своего любимого за праздник издоровье своих хозяев.
Нормальные люди, как правило пишут в сети под единственным никнеймом. А ты - сплошная гниль, сходу навешиваешь здесь ярлыки холопа и холуя, каких то хозяев выдумываешь, старый маразматик! Мне с тобой спорить не о чем по одной простой причине: ты - глуп, но при этом, ты корчишь из себя чуть ли не гения! Если я холоп и холуй - тогда ты кто? Подвид холуя и холопа, думающего, что ты не холоп и не холуй?
Тебя возмущает воровство из бюджета? Ну так чего ты здесь то скулишь? Напиши заявления в прокуратуру, в полицию, в Администрацию Президента, собери пресс-конференцию и расскажи подробно на весь мир о том, кто и сколько ворует из бюджета!
Но тебе это сделать слабо: ты хоть и старый маразматик, но банально ссышь, поэтому тебе остается только скулить здесь под разными именами.
Все. Теперь ты свободен. Как сопля в полёте!:)))
Автор: Антон 4 ноября 2018 17:12
| статус:
А тык ничего и не понял))) А аналитик из тебя совсем хреновый, не понял, что мы знакомы, и что я младше тебя, знаю, как ты себя ведешь на людях итд))) Какой ты "герой" в жизни, обычное, а не мужчина. Вот здесь твояй мирок, можно безнаказанно всех хаять и админы тебя любят, ты здесь записной шут гороховый, тебя терпят, т.к. ты тролль, правда кривой, но какой есть))) Зато привлекаешь внимание к сайту своими выходками, это у вас такой "договор". Вот для чего ты здесь. А я немного тебя "распалил" для смеха, а ты и повелся, дурачок)))
Что касается воровства из бюджета, так начни с себя, заплати долги, это же твоя кража из бюджета. А потом уж давай советы, кому и куда жаловаться. В своем глазу бревна не видим)))
Автор: Владимир Александрович 4 ноября 2018 17:18
| статус: Пользователь offline
Ты же вроде как распрощался уже? Или снова твой рваный пукан не дает тебе покоя?:)))
Ну тогда потявкай еще немного: потешь свое самолюбие: тебя, старого маразматика ведь давно уже никто не слушает, так что тебе одна радость в жизни осталась: здесь оторваться:))) Только за очередной порцией быдлопивасика сбегать не забудь!