РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Евгений Кузнецов решил поучить усольского мэра, как правильно работать надо

14-11-2017, 11:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 3727 Категория: Новости ЖКХ

14-11-2017, 11:30 Автор: . 10 3727

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанка просит помощи у жителей города, чтобы помогли разобраться с УК "ТВК"
Разобраться в проблеме двойных квитанций - первое поручение мэра Максима Торопкина

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Елена Боровская 14 ноября 2017 12:23
| статус:
А что это Кузнецов других учить вздумал? Сам то сто лет в ЖКХ, а в своих домах порядок навести не может. Сколько не обращались толку нет. Менять надо компанию Усольскую на другую.
Автор: Александр 14 ноября 2017 12:23
| статус:
Наш дом 134 давно хочет уйти из Усольской. Мы это сделаем.
Автор: Евлампий Аристархович 14 ноября 2017 17:16
| статус:
Вопросов очень много, а ответ всегда один: ДЕНЕГ НЕТ!!!
Автор: Анна К 14 ноября 2017 17:46
| статус:
Кузнецов для меня потерял авторитет, когда на выборах сначала решил побороться на  одном округе с Нагих, а потом испугался и на другой округ перешел. Проиграл выборы. а по другому и быть не могло. Кто он такой, кто его знает? Но поступок по перебежке округов явно не мужской. Трусливо это.
Автор: Иван 14 ноября 2017 23:32
| статус:
Цитата: Михаил
Судя по фоту, Кузнецов - главный в этой бригаде. Если посмотреть на всех, они нагло выглядят. А один вообще на вышибалу похож.

А остальные, особенно слева от оного, лучше выглядят? Цепляться к внешности и фамилии - дурной тон...
Автор: Ульрих 15 ноября 2017 02:12
| статус:
За Кузнецова давно пора взяться не только жителям домов, находящихся в ведении усольской.
Автор: Алла 15 ноября 2017 18:18
| статус:
Кузнецов мне несколько раз нагрубил. 
Автор: Настя 15 ноября 2017 18:53
| статус:
На первом фото сзади два симпатичных мужчины сидят с Саелкиным. А на последнем фото рядом с Евгенией Робертовной тоже лапочка мужик сидит.
Автор: Марина Владимировна 15 ноября 2017 19:10
| статус:
Цитата: Михаил
Кузнецов, нормальный парень, отличник, комсомолец, школу закончил с красным диплом. Грамотный производственник. 

Школу не заканчивают и оканчивают. Читать противно. А парень он зазнавшийся, зазвездившийся.
Автор: Проживающая 15 ноября 2017 20:55
| статус:
Евгений Кузнецов, у Вас много недостатков в работе!