РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Активисты ОНФ в Усолье остались недовольны благоустройством двора

7-11-2018, 06:04 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 12 Просмотров: 1466 Категория: Новости Усолья

7-11-2018, 06:04 Автор: . 12 1466

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане: Такой двор, нам не нужен. Или, куда дели десять миллионов рублей...
Комиссия из Иркутска проверит качество прошлогоднего ремонта усольского двора

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 7 ноября 2018 06:55
| статус: Пользователь offline
На этом округе депутат, случаем, не Зеленский?
Автор: Сергей 7 ноября 2018 07:15
| статус:
Двор испохабили,дороги не удобные,подъездные пути к домам!Для детей травм опасные дороги во дворе!
Автор: Ирина Ивановна 7 ноября 2018 09:48
| статус:
Мне очень понравилось благоустройство двора по Ленинскому проспекту. Двор стал чище, уютнее. Специально захожу, чтобы отдохнуть! Жители! Берегите свой двор, и не только!!!
Автор: Интересно 7 ноября 2018 10:32
| статус:
А про нижний парк, вообще сказать нечего, открытие типа сделали, а мусор даже не убрали!!! Пускай народный фронт проверит и там, какая залипуха!!!! Наделали что попало....
Автор: Владимир Александрович 7 ноября 2018 12:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: Интересно
А про нижний парк, вообще сказать нечего, открытие типа сделали, а мусор даже не убрали!!! Пускай народный фронт проверит и там, какая залипуха!!!! Наделали что попало....
Мэр на открытии про это отдельно сказал. Мусор полностью вывезут в следующем году.
 
Автор: Мария 7 ноября 2018 12:24
| статус:
Когда же наступит просветление у депутатов областного уровня и они начнут работать во благо города? Кому нужны эти нелепые демонстрации?
Автор: Владимир Александрович 7 ноября 2018 12:30
| статус: Пользователь offline
Цитата: Мария
Когда же наступит просветление у депутатов областного уровня и они начнут работать во благо города? Кому нужны эти нелепые демонстрации?
К следующим выборам наступит временное просветление:))) После выборов - снова все вернется на круги своя!. Неужели за тридцать лет депутатского "института" Вы это еще не поняли?
Год с небольшим уже прошел после выборов в областное ЗС: что сделали для города депутаты, которые больше всех верещали и радели за Усолье?
А вот их предвыборную макулатуру я сохранил. На следующей предвыборной кампании - носом в эти прокламации их натыкаю.
И вообще: пора ввести уголовное наказание для депутатов, которые не выполняют своих предвыборных обещаний.
Автор: usolie7 7 ноября 2018 13:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

И вообще: пора ввести уголовное наказание для депутатов, которые не выполняют своих предвыборных обещаний.

Эко вас торкнуло. Так окажется, что и мэр и чиновники должны работу свою правильно делать. Завязывайте уже.
Автор: Владимир Александрович 7 ноября 2018 13:50
| статус: Пользователь offline
Эко вас торкнуло. Так окажется, что и мэр и чиновники должны работу свою правильно делать. Завязывайте уже.
А что не так? Мэр - присягу дает, его тоже можно подтянуть на этом основании, а чиновники - так они от мэра зависят. И только депутаты пользуются благами неприкосновенности.
Автор: Реалист 9 ноября 2018 18:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Интересно
А про нижний парк, вообще сказать нечего, открытие типа сделали, а мусор даже не убрали!!! Пускай народный фронт проверит и там, какая залипуха!!!! Наделали что попало....

Мэр на открытии про это отдельно сказал. Мусор полностью вывезут в следующем году.
 

Ага на вывоз мусора выделят отдельно средства как на мусор 2019 года. И ро традиции мусор вывезут куда нибудь в черте города? 
Автор: Реалист 9 ноября 2018 18:39
| статус:
Цитата: Ирина Ивановна
Мне очень понравилось благоустройство двора по Ленинскому проспекту. Двор стал чище, уютнее. Специально захожу, чтобы отдохнуть! Жители! Берегите свой двор, и не только!!!
Там ещё старая горка стоит (дас ис развалюхен) и буерак для съёмок фильма о войне