РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Перекупщиков на ярмарке "Покупай Усольское!" не будет

15-11-2017, 08:18 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 2553 Категория: Новости Усолья

15-11-2017, 08:18 Автор: . 9 2553

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье решили возродить взрослый футбол
Усольские полицейские торжественно отметили свой праздник

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 15 ноября 2017 09:06
| статус:
У нас своих много производителей
Автор: Ирина Высотина 15 ноября 2017 18:17
| статус:
Как и где узнать про участие? Где заявку оставлять?
Автор: Надежда Афанасьевна 15 ноября 2017 18:46
| статус:
Цитата: Ирина Высотина
Как и где узнать про участие? Где заявку оставлять?

 
 Узнать в администрации
Автор: Ирина 15 ноября 2017 21:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А "Башкирский" мёд по 250 рублей за килограмм будет?

Мед будет местный пасек Шевчук и Куропевых
Автор: Слава 15 ноября 2017 22:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Шарлатаны!

Ты всех обзываешь, ну точно бывший кондуктор.
Автор: Ёрш твою медь 15 ноября 2017 22:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ирина
Цитата: Владимир Александрович
А "Башкирский" мёд по 250 рублей за килограмм будет?

Мед будет местный пасек Шевчук и Куропевых

Подскажите, а как в Усолье натуральный Башкирский мёд может стоить 250 рублей за один кэгэ, если в Уфе он стоит почти 600?
Шарлатаны!
Ну так это в Уфе, а этот "Башкирский" bee
Автор: Слава 15 ноября 2017 22:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Что, "Башкирского мёда" откушал, или очередная вспышка на Солнце ушатала?

Вы совсем не интеллигент и интеллект у вас на нуле. Почему так себя ведете? Я снова вызываю вас на дуэль. 
Автор: Гость 16 ноября 2017 10:05
| статус:
Странные пузырьки на фото мне напоминают Боярышник.
Автор: Пономарев 16 ноября 2017 18:36
| статус:
Ну у меня Башкирский за 300 и что?