РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ДТП с автобусом и КамАЗом в Усольском районе. Есть пострадавшие

17-11-2018, 17:22 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 1871 Категория: Новости Происшествия

17-11-2018, 17:22 Автор: . 8 1871

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Маршрутный автобус "Усолье-Иркутск" смертельно травмировал пешехода
Подробности. Страшная авария произошла с участием маршрутного такси в Усольском районе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 17 ноября 2018 19:03
| статус: Пользователь offline
Там есть дороги, на которых можно столкнуться?!!
Автор: не гость 18 ноября 2018 19:34
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Там есть дороги, на которых можно столкнуться?!!

Там есть водители, которые могут столкнуться...
Автор: Владимир Александрович 18 ноября 2018 19:53
| статус: Пользователь offline
По некоторым данным, водятел автобуса с пригорка "догнал" "Татарина" в попутном направлении. Говорят, что у автобуса случилась проблема с тормозами.
Но коробка на этой корейской шайтан-арбе механическая, почему водятел не стал тормозить двигателем?
Автор: Знающий 18 ноября 2018 21:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
По некоторым данным, водятел автобуса с пригорка "догнал" "Татарина" в попутном направлении. Говорят, что у автобуса случилась проблема с тормозами.
Но коробка на этой корейской шайтан-арбе механическая, почему водятел не стал тормозить двигателем?

не знаю как на этом автобусе, на грузовиках такая фишка не проходит, там с горы если пошел, нейтраль нельзя ловить, передача ниже не зайдет, но и на предыдущую не вернешься, с горы шаман много таких с углем улетело.
Автор: друг вoвчика 18 ноября 2018 22:37
| статус:
Цитата: Знающий
Цитата: Владимир Александрович

не спорь с вовой ему лучше знать.
Автор: Знающий 18 ноября 2018 22:42
| статус:
Цитата: друг вoвчика
Цитата: Знающий
Цитата: Владимир Александрович

не спорь с вовой ему лучше знать.
Да дебилам не докажешь, что на тяжёлой технике, когда катешся  с горы передача в низ, не включиться
Автор: Владимир Александрович 19 ноября 2018 09:10
| статус: Пользователь offline
Да дебилам не докажешь, что на тяжёлой технике, когда катешся  с горы передача в низ, не включиться
А вам, дебилам, никто и ничего доказывать не собирается. Просто берешь, и убираешь ногу с педали газа, не дёргая при этом рычаг переключения скоростей, и все.
Автор: Владимир Александрович 19 ноября 2018 11:37
| статус: Пользователь offline
на грузовиках такая фишка не проходит, там с горы если пошел, нейтраль нельзя ловить, передача ниже не зайдет, но и на предыдущую не вернешься, с горы шаман много таких с углем улетело.
Можно остановится перед спуском, переключиться на низкую передачу, и неспешно, а главное вполне безопасно съехать вниз.
Да, потеряется несколько минут, но зато никто и никуда не улетит!