РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

27 ноября трамваи для Усолья будут отправлены из Москвы

25-11-2018, 06:05 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 16 Просмотров: 1805 Категория: Новости Усолья

25-11-2018, 06:05 Автор: . 16 1805

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Письмо из Мосгортранса пришло в Усолье. Речь о долгожданных трамвайных вагонах
Трамваи в Москве выбраны. Четыре вагона ждут отправки в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2018 08:34
| статус: Пользователь offline
Хорошая новость с утра!!!
Автор: Gefestel- 25 ноября 2018 11:56
| статус: Пользователь offline
В марте заключение договора на трамваи, в декабре сами трамваи. Ровно через 9 месяцев. Разродились. laughting
Автор: ВИТЁК 25 ноября 2018 14:30
| статус:
С барского плеча, холопам хлам отправляют.
Автор: Жители города 25 ноября 2018 16:39
| статус:
Если трамваи - подарок для города, то и проезд в них должен быть подарок для горожан - бесплатный!!!! loser
Автор: Георгий 25 ноября 2018 16:41
| статус:
Цитата: ВИТЁК
С барского плеча, холопам хлам отправляют.

Ну давайте мы вам Штадлеры (Метелицу) отправим?! Трехсекционники низкопольники будут по Усольским кочкам скакать? На ТО не разориесь? Место для кондуктора, с ТЭНом, вместо турникетов и валидаторов, куда будете всобачивать?
 
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2018 17:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: ВИТЁК
С барского плеча, холопам хлам отправляют.
Витас, если все вокруг тебя холопы - тогда кто ты? Не знаешь? Ну так я отвечу: ты и есть самый настоящий холоп!:)))
 
Ну давайте мы вам Штадлеры (Метелицу) отправим?!
 
Он теперь сутки будет в сети искать "Штадлер", для того, чтобы узнать что это такое!:))) И вообще: пускай пешком ходит, раз подарки из Москвы ему не нравятся!
 
Автор: ВИТЁК 25 ноября 2018 18:03
| статус:
если подарок, что они новый трамвай не подарили? Если тебе подарки дарят б\у ,что жалко выкинуть то ты и есть холоп.Они купили трамваи не только за деньги московских налогоплательщиков в этих трамваях деньги всех налогоплательщиков страны. Просто им этот хлам весь пейзаж портит, дальше МКАДа они не чего не видят, вот и делают подарки.
Автор: Владимир Александрович 25 ноября 2018 19:07
| статус: Пользователь offline
Витас, ты полоумный, или прикидываешься? Если тебе сейчас подарят б/у "Мерседес" - ты конечно возмутишься, и откажешься? Не верю! ты еще на коленках перед дарителем будешь неделю ползать!
Отдали москвичи вагоны - а тебе было бы лучше, если бы они их порезали на металл? Тебе спокойнее от этого стало бы?
И причем здесь налогоплательщики всей страны? Из твоих налогов что ли они прежние трамваи покупали?
Автор: ВИТЁК 25 ноября 2018 20:24
| статус:
и моих и с твоих и с того шахтёра, колхозника и т.д.,а где они по твоему деньги берут.Всё лучшее в Москву а остальным что останется. Был я там недели две назад и видел как они там бедствуют поверь мне это другая страна не Россия а Москва.
Автор: Гocть 25 ноября 2018 22:44
| статус:
Цитата: ВИТЁК
и моих и с твоих и с того шахтёра, колхозника и т.д.,а где они по твоему деньги берут.Всё лучшее в Москву а остальным что останется. Был я там недели две назад и видел как они там бедствуют поверь мне это другая страна не Россия а Москва.
Не не, правильно будет Масква
Автор: Георгий 26 ноября 2018 02:33
| статус:
Цитата: ВИТЁК
Был я там недели две назад и видел как они там бедствуют поверь мне это другая страна не Россия а Москва.

А давайте просто сравним, например дворы: при той же стоимости коммунальных услуг,  и более дорогой электро энергии и отоплении, почему-то дворы в Москве более ухоженные. Может стоит спросить у местных коммунальщиков? Или поговорим про те же продукты: почему курица и яйцо в Мск стоит дешевле, чем продукция Белоречнского в 10 км от места производства! И опять же птицефабрик в самой Москве нет.