РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Умирает усольская организация ветеранов ТЭЦ-11

28-12-2018, 07:02 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 11 Просмотров: 1267 Категория: Новости Усолья

28-12-2018, 07:02 Автор: . 11 1267

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Гарбарчук: 9 мая в усольском трамвае Победы все будут ездить бесплатно
В Усолье чествовали и угощали ветеранов ВОВ форелью и красной икрой

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ветеран ТЭЦ-11 28 декабря 2018 11:12
| статус:
Да, прошли наверно те времена, когда почет и уважение было всем ветеранам, когда их не забывали. Пришли к руководству системы ПО "Иркутскэнерго" и предприятий молодые "мальчики", им наверно не до пенсионеров-ветеранов! Сами они никогда такими не будут?!
Автор: Ирина Ивановна 28 декабря 2018 11:32
| статус:
С таким председателем, как Любовь Шлапацкая, думаю не "умрет" наша организация! У нее хорошие организаторские способности, она сама ветеран, с молодых лет проработала на станции. А мы же будем вспоминать всегда с большим уважением своих бывших руководителеЙ - Валерия Манькова, Владимира Мацибарова и Льва Луканина! Поздравляю всех ветеранов и не только, с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, здоровья и еще раз здоровья, и кончено всего самого наилучшего!!!
Автор: Владимир Александрович 28 декабря 2018 11:52
| статус: Пользователь offline
Председатель - это в колхозе!:)))
Автор: Любобытная 28 декабря 2018 11:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Председатель - это в колхозе!:)))

Цитата: Владимир Александрович
Председатель - это в колхозе!:)))

Таков статус!
Автор: Татьяна Гавриловна 28 декабря 2018 12:41
| статус:
Благодарим нашего председателя совета ветеранов ТЭЦ-11 Любовь Шлапацкую и  весь актив за проведенный вечер в честь Дня энергетика! Было весело, отдохнули хорошо! 
Автор: Владимир Александрович 28 декабря 2018 12:46
| статус: Пользователь offline
Цитата: Татьяна Гавриловна
Благодарим нашего председателя совета ветеранов ТЭЦ-11 Любовь Шлапацкую и  весь актив за проведенный вечер в честь Дня энергетика! Было весело, отдохнули хорошо! 
Таки вы умираете, или веселитесь?:)))
Автор: Татьяна Гавриловна 28 декабря 2018 12:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Татьяна Гавриловна
Благодарим нашего председателя совета ветеранов ТЭЦ-11 Любовь Шлапацкую и  весь актив за проведенный вечер в честь Дня энергетика! Было весело, отдохнули хорошо! 

Таки вы умираете, или веселитесь?:)))

 Не дождетесь. Мы будем долго и счастливо жить. И организация наша не"умрет"! Как говорят, "скинулись" по рублю и отметили свой профессиональный праздник!

Автор: Владимир Александрович 28 декабря 2018 13:19
| статус: Пользователь offline
А хор есть у вас?
Автор: ВИТЁК 28 декабря 2018 14:11
| статус:
У нас вообще в стране  пожилые люди это балласт. Что доказывает пенсионная реформа, её цель что бы балласта было меньше.
Автор: ррр 28 декабря 2018 19:33
| статус:
Каждый трудящийся прекрасно понимает, что работает он для прибыли конкретного дяди. Так и ТЭЦ - дядю зовут Дерипаска. А сегодня и государство так же стало таким же "дядей" судя по отношению к бюджетным работникам. У рабочего человека отняли и престиж и права. Капитализм самой в дичайшей его ипостаси получился у нас в стране. И не говорите, что вы не виноваты в этом.
Автор: Пенсионеры 28 декабря 2018 20:42
| статус:
Цитата: ВИТЁК
У нас вообще в стране  пожилые люди это балласт. Что доказывает пенсионная реформа, её цель что бы балласта было меньше.
                                                                                           Чем меньше нас останется, тем больше им достанется ...