РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усолье может превратиться в задыхающийся от выхлопных газов "мотор-авто-сити"…

20-11-2017, 05:30 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 8 Просмотров: 1958 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

20-11-2017, 05:30 Автор: . 8 1958

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Провокация? Усольчанам решили подмусорить в души?
Администрация призывает усольчан начать борьбу с любителями мусорить

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Андрей Б. 20 ноября 2017 07:50
| статус:
хороший способ придумали на сайте высказывать свое мнение если что не так то мы вас удалим а как же насчет правды в глаза   а насчет вырубки деревьев в городе то я думаю так что когда выкосили в нижнем парке все тополя думали вовсе не ожителях которым жарким летним днем и посидеть в тени будет негде а думали о том как бы побыстрее освоить выделенные деньги а парк с деревьями ой еще не скоро будет радовать своей тенистой прохладой усольчан
Автор: sibirnik 20 ноября 2017 09:44
| статус: Пользователь offline
Правильно делают, что наконец-то удаляют эти старые больные тополя и клёны. В своё время в городе был Горзеленхоз - за деревьями постоянно ухаживали. Может и сейчас наконец то наведут порядок и насадят новых деревьев...А старые деревья представляют угрозу для окружающих...
Автор: Мария 20 ноября 2017 12:49
| статус:
Это не факт уничтожения " зеленого щита",а формовочная обрезка.
Автор: Ульрих 20 ноября 2017 14:43
| статус:
Цитата: sibirnik
Правильно делают, что наконец-то удаляют эти старые больные тополя и клёны. В своё время в городе был Горзеленхоз - за деревьями постоянно ухаживали. Может и сейчас наконец то наведут порядок и насадят новых деревьев...А старые деревья представляют угрозу для окружающих...
 
В верхнем уже насадили сосен, от увиденного аж глаза пришлось протирать. Облезлые, обломанные, пожухшие 40 сантиметровые палки.
Автор: Жители города 20 ноября 2017 15:01
| статус:
Цитата: Ульрих
В верхнем уже насадили сосен,

У нас на Ленинском тоже насадили, малюсенькие саженцы сосен. Сколько лет они расти будут до взрослых деревьев? И не факт, что весной все останутся живыми и примутся! А тополя были большие!!!! 
Автор: Инна Плюхина (педагог) 20 ноября 2017 15:08
| статус:
Цитата: Жители города
А тополя были большие!!!! 

В верхнем и нижнем парках будут весной большие деревья сажать. А вот с тем, что клены зря убирают, я согласна.
Автор: Мария 20 ноября 2017 15:52
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: Ульрих
В верхнем уже насадили сосен,

У нас на Ленинском тоже насадили, малюсенькие саженцы сосен. Сколько лет они расти будут до взрослых деревьев? И не факт, что весной все останутся живыми и примутся! А тополя были большие!!!! 

Цитата: Жители города
Цитата: Ульрих
В верхнем уже насадили сосен,

У нас на Ленинском тоже насадили, малюсенькие саженцы сосен. Сколько лет они расти будут до взрослых деревьев? И не факт, что весной все останутся живыми и примутся! А тополя были большие!!!! 

Цитата: Инна Плюхина (педагог)
Цитата: Жители города
А тополя были большие!!!! 

В верхнем и нижнем парках будут весной большие деревья сажать. А вот с тем, что клены зря убирают, я согласна.
 
 Клены не убирают! Проводят мероприятия по правильному  содержанию зеленых насаждений.(виды обрезки: санитарная, омолаживающая, формовочная). Много лет в городе такие мероприятия не проводились! Образовательные учреждения города " утонули" в больших тополях! Тополя имеют свойства " сбрасывать" старые ветки, после дождя тополь впитывает влагу под тяжестью ветки обламываются.Представляют угрозу жизни на территориях, да и не только в учреждениях. Этому есть подтверждающие факты.Относитесь пожалуйста, с пониманием... Всем хочется видеть свой город красивым! Нужен уход ( это целый комплекс по содержанию объектов озеленения.Нужно время!
 
 
Автор: Алена Пегова 20 ноября 2017 17:05
| статус:
Возле этого детского сада клены реально валили.