РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: От всей души поздравляю усольчан с наступающим Новым годом и Рождеством!

30-12-2018, 06:07 Автор:Кристина Кондратьева Комментарий: 16 Просмотров: 1237 Категория: Новости Усолья

30-12-2018, 06:07 Автор: . 16 1237

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Гарбарчук: Здоровья и счастья, Вам всем, дорогие жители Усолья!
Дмитрий Сухарев: От всей души желаю каждому дому счастья, благополучия, мира и согласия в новом году

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ветеран труда 30 декабря 2018 08:38
| статус:
Самое искреннее высказывание от мэра к горожанам прозвучало в программе "Прямой разговор". На вопрос "Как Вы относитесь к критическим замечаниям в соцсетях  в Ваш адрес?"  - прозвучал ответ: "Собаки лают, караван идёт!!!!!" . Вот истинное отношение мэра к жителям и их проблемам....Спасибо за собак!!!! И не нужно штампованных, заученных "доброжелательных" поздравлений, этой фразой всё очень понятно сказано....Можете удалить мой комментарий, но эти слова мэра прозвучали в эфире и есть в записи.
С уважением бывший работник "Химпрома", ветеран труда.
Автор: usolie58 30 декабря 2018 09:47
| статус:
Цитата: Ветеран труда
Самое искреннее высказывание от мэра к горожанам прозвучало в программе "Прямой разговор". На вопрос "Как Вы относитесь к критическим замечаниям в соцсетях  в Ваш адрес?"  - прозвучал ответ: "Собаки лают, караван идёт!!!!!" . Вот истинное отношение мэра к жителям и их проблемам....

Ну что вы опять гавкаете? Завидуйте молча!
Автор: Житель 30 декабря 2018 10:03
| статус:
Цитата: usolie58
Цитата: Ветеран труда
Самое искреннее высказывание от мэра к горожанам прозвучало в программе "Прямой разговор". На вопрос "Как Вы относитесь к критическим замечаниям в соцсетях  в Ваш адрес?"  - прозвучал ответ: "Собаки лают, караван идёт!!!!!" . Вот истинное отношение мэра к жителям и их проблемам....
з
Ну что вы опять гавкаете? Завидуйте молча!

Чему завидовать?
Автор: usolie58 30 декабря 2018 10:10
| статус:
Цитата: Житель

Чему завидовать?
Он мэр, а Вы... бывший работник несуществующей организации. Извините но, "Ветеран труда" в нашем кап.-м обществе вызывает искреннее недоумение у тех кто помоложе. Олигархи-капиталисты такое звание одобрят, да
Автор: Работник 30 декабря 2018 10:36
| статус:
Цитата: usolie58
Цитата: Житель

Чему завидовать?

Он мэр, а Вы... бывший работник несуществующей организации. Извините но, "Ветеран труда" в нашем кап.-м обществе вызывает искреннее недоумение у тех кто помоложе. Олигархи-капиталисты такое звание одобрят, да

Он мэр чего ? Умирающего безработного города ? Вы очень далеки от реальности - за счёт работы и прибыли этого бывшего градообразующего предприятия построен весь город ! В том числе и столь любимый мэром ДК ! А что сейчас ? С протянутой рукой ждём федеральных подачек....И к званию "Ветеран труда" нужно относиться с уважением, а то, что Вы недоумеваете - это следствие Вашего плохого воспитания и невежества.
Автор: усольчанин 30 декабря 2018 10:36
| статус:
Цитата: usolie58

Он мэр, а Вы... бывший работник ...
 
alien

Автор: Работник 30 декабря 2018 10:51
| статус:
Цитата: усольчанин
Цитата: usolie58

Он мэр, а Вы... бывший работник ...

 


Это караван подтянулся.....Нужно ведь подлизнуть.....Иначе как? Выкинут из каравана и кто он тогда ? Жалкое ничтожество.....
Автор: Владимир Александрович 30 декабря 2018 11:22
| статус: Пользователь offline
Что, праздник уже пришел к некоторым?:)))
Автор: Жители города 30 декабря 2018 11:46
| статус:
Цитата: usolie58
Он мэр, а Вы... бывший работник несуществующей организации.

Какая скудность ума..... Редчайший случай !!!! Да эти бывшие работники трудились на развитие и процветание ГОРОДА!!!! Тяжёлый труд и вредное производство ! Почёт и уважение этим людям!!!! И звание "Ветеран труда" давалось за особые производственные достижения, а не таким пустоголовым подхалимам вроде Вас!
 
 

Автор: Жители города 30 декабря 2018 11:58
| статус:
Особое "Спасибо" нужно сказать нашей администрации!!!! Оставили без лифтов дом по Ленинскому проспекту -12 на все праздники, уже третий месяц мучаются люди, теперь ещё и в праздники вынуждены больные, с палочками пожилые люди, с маленькими детьми подниматься на верхние этажи - 7, 8, 9 по грязным ступенькам !!!! Не могли видите-ли договориться с подрядчиками о времени встречи !!! Администрация пришла к 14-часам, а подрядчик приехал к 15 часам!!! В дремучем лесу живём, связи нет!!!! И работник администрации Аборнева - очень торопилась на корпоративную  вечеринку - ждать не могла!!!! Нарядиться ей нужно видите-ли!!!! А люди мучайся ещё неизвестно сколько! Мало, что лифты не работают, ещё и грязи в подъездах пооставляли - строительным раствором весь подъезд уляпали, ходите люди!!!! Кошмар! Никому дела нет - все веселятся!!!! 
Автор: Надежда Афанасьевна 30 декабря 2018 11:59
| статус:
Цитата: Жители города
Цитата: usolie58
Он мэр, а Вы... бывший работник несуществующей организации.

Какая скудность ума..... Редчайший случай !!!! Да эти бывшие работники трудились на развитие и процветание ГОРОДА!!!! Тяжёлый труд и вредное производство ! Почёт и уважение этим людям!!!! И звание "Ветеран труда" давалось за особые производственные достижения, а не таким пустоголовым подхалимам вроде Вас!
 
 Вы правы! Это звание давалось действительно за самоотверженный труд! За добросовестный труд!