РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольский Общественный совет при полиции подвел итоги работы за год

10-01-2019, 06:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 1204 Категория: Новости Усолья

10-01-2019, 06:00 Автор: . 8 1204

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Юный усольчанин Егор Непонящих представлял своего "Дядю Степу" в Москве
Усольский Общественный совет провел мониторинг участковых пунктов полиции города

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 10 января 2019 13:55
| статус: Пользователь offline
Нее, ребята. Как то не звучит это самое: "Полицейский дядя Стёпа"...
Автор: Павел 11 января 2019 10:14
| статус: Пользователь offline
А как же права сотрудников? Сколько сотрудников обратилось в общественный совет? Почему не решается проблема выдачи бензина 10 литров на экипаж на сутки и сотрудники вынуждены отрывая от семейного бюджета, скидываться и заправлять машину, чтоб выехать на вызов? Сколько проведено мероприятий в рамках профилактики должностных преступлений? Как решается проблема с нехваткой квалифицированных кадров увеличившаяся за 2018 год с 20 человек до 65? Почему сотрудники бегут из полиции? Сколько заключений выявленных прав нарушений сотрудников отправлено Уполномоченному по правам человека Иркутской области и непосредственно руководству регионального МВД? Какие перспективы с выдачей ведомственного жилья сотрудникам не имеющих собственного жилья? Сколько сотрудников привлечено к дисциплинарной ответственности и сколько поощрено. Пелки и плясалки это конечно хорошо, но есть обязанности общественного совета защищать непосредственно права сотрудников и налаживать взаимоотношение с гражданами.  А что для этого сделано непонятно вообще. Какие-то неважнецкие итоги без указания проблем и путей их решения. И без цифр........
Автор: Владимир Александрович 11 января 2019 10:26
| статус: Пользователь offline
10 литров горючки на дежурные сутки?!!! Они там что, с дуба рухнули что ли? Они хоть знают, сколько УАЗик кушает?!!!
Автор: Павел 11 января 2019 10:31
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
10 литров горючки на дежурные сутки?!!! Они там что, с дуба рухнули что ли? Они хоть знают, сколько УАЗик кушает?!!!

Они то знают, но и помимо УАЗиков же есть техника. Есть план административных правонарушений, не выполнил - не жди премии. Следователи завалены делами и просто падают от бесплатной переработки. Девченки вынуждены рвать спину таская многотомные дела на утверждение в прокуратуру, да потом в суды. Да и ряд других проблем про которые почему то известно всем кроме общественников которые должны этими проблемами заниматься и стоять за права своих подопечных. 
Автор: Владимир Александрович 11 января 2019 10:33
| статус: Пользователь offline
Паша, я про крыс тыловых спросил, знают ли они сколько жрёт УАЗик, и почему они так мало топлива выдают!
Автор: Павел 11 января 2019 10:45
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Паша, я про крыс тыловых спросил, знают ли они сколько жрёт УАЗик, и почему они так мало топлива выдают!

Саныч, это должен общественный контроль такие и другие  вопросы задавать руководству. И потом отчитываться перед непосредственно властью, а именно перед обществом через СМИ. А власть как известно, согласно Конституции РФ единственным источником власти является многонациональный народ РФ. В данном случае - Усольчане. И почему пренебрегают отчётом перед нами это вообще какой-то нонсенс. Причём наша власть- народ, позволяет это делать. 
Автор: Владимир Александрович 11 января 2019 10:50
| статус: Пользователь offline
Паша, а у нас кто то всерьёз воспринимает Конституцию?:)))
Автор: Павел 11 января 2019 10:55
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Паша, а у нас кто то всерьёз воспринимает Конституцию?:)))

Ну раз уголовное дело на нашего первого следователя усольского СК возбудили за фальсификацию материалов в пользу обвиняемых сотрудников МО МВД ,,Усольский,, значит воспринимают.