РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Компания "Фаворит" этой зимой занимается содержанием усольских дорог

13-01-2019, 07:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 11 Просмотров: 1307 Категория: Новости ЖКХ

13-01-2019, 07:00 Автор: . 11 1307

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дорожная деятельность - под контролем мэра Усольского района
После рейда иркутских активистов ОНФ расчищены от снега участки дорог в Усольском районе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Жители города 13 января 2019 08:06
| статус:
Что-то не заметили положительных перемен по уборке пешеходных дорожек .... И посыпки перекрёстков не увидели .... Шли вчера вечером от магазина"Народный" по Ленинскому просп., до магазина бывшего "Кайрос" - Ленинский -10, держались друг за друга, боялись упасть и ноги переломать, ну очень скользко - просто ГОЛОЛЁД!!!! И технику не видели почему-то.....
Наверно, как обычно, уборка и подсыпка заканчивается на Комсомольском просп, возле ДК и администр.
Автор: Владимир Александрович 13 января 2019 09:29
| статус: Пользователь offline
Что-то не заметили положительных перемен по уборке пешеходных дорожек
Вы слышали про нанотехнологии?:)))
Автор: Илья 13 января 2019 14:16
| статус:
Заметил, что критика в адрес Лидера нещадно удаляется. Видно очень уж он дорог мэрии и зависимым от нее журналистам
Автор: ррр 13 января 2019 15:02
| статус:
беспрецедентно большая сумма! - сколько денег, столько песен. А по хорошему - взяли бы да опубликовали из контракта объём работ, который и где должны будут выполнять "лидерцы". какие дороги, какие пешеходки, какие газоны, какие перекрёстки... и вопросов меньше было бы к Лидеру.
Автор: Бредогенератор 13 января 2019 20:41
| статус:
Цитата: ррр
беспрецедентно большая сумма! - сколько денег, столько песен. А по хорошему - взяли бы да опубликовали из контракта объём работ, который и где должны будут выполнять "лидерцы". какие дороги, какие пешеходки, какие газоны, какие перекрёстки... и вопросов меньше было бы к Лидеру.

Ну ты такой странный!?... В том то вся и фишка, что сумма денег есть, а конкретного переченя работ нет. А случись что (неожиданный снег в феврале, или оттепель в марте с последующим похолоданием и гололедицей), так вдруг выяснится, что за решение этих проблем ни кто платить не собирался. big_grin
Автор: Владимир Александрович 14 января 2019 10:01
| статус: Пользователь offline
Цитата: Наблюдающий
Я вчера читал эту статью - в ней везде было написано "Лидер" . . . 
И вдруг сегодня - "Фаворит"... От кого и почему такая маскировка? 
Может "Лидер" срочно сменил вывеску?
Автор: Жители города 14 января 2019 11:01
| статус:
Срочно перекрасились что-ли "Лидер" в "Фаворит"??????? Новогодний маскарад ???? А кто такие "Фаворит"? Откуда? Но назовись хоть как, дороги-то нужно чистить, как зеркальный лёд везде - невозможно идти от "Элеганта +" перекрёсток по Ленинскому возле магазина "Народный", вдоль 10-го и 14-го домов до Ленинского - 12 - каток сплошной! Один микро - камушек на 10 метров дороги - это подсыпкой называется ????? confused i_dont_know
Автор: ррр 14 января 2019 12:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Наблюдающий
Я вчера читал эту статью - в ней везде было написано "Лидер" . . . 
И вдруг сегодня - "Фаворит"... От кого и почему такая маскировка? 

Может "Лидер" срочно сменил вывеску?

"...По словам Максима Торопкина, предприятие заслужило положительную оценку своей работы, но назвать удовлетворительным уровень зимнего обслуживания сети автодорог и пешеходных тротуаров было бы неправильным...." - интересно, когда и где заслужило-то? Лидер? Фаворит?     
Автор: Владимир Александрович 14 января 2019 13:19
| статус: Пользователь offline
К чёрту всех Лидеров - Фаворитов! Пора уже городскую дорожную службу восстановить! 21-й век на дворе, люди давно уже в космос летают, вон, наши уже на Луну народ собрались отправить, а здесь какой то пустяк не могут решить!
Автор: ррр 14 января 2019 16:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
К чёрту всех Лидеров - Фаворитов! Пора уже городскую дорожную службу восстановить! 21-й век на дворе, люди давно уже в космос летают, вон, наши уже на Луну народ собрались отправить, а здесь какой то пустяк не могут решить!

Вразрез с государственной политикой идёте, товагишчь! :) К 2025 году планируют полностью ликвидировать все муниципальные предприятия, в том числе и коммунального профиля и транспортного и ваааще. :)
Автор: Владимир Александрович 14 января 2019 16:50
| статус: Пользователь offline
Правильной дорогой иду! Нечего изобретать велосипед!!!:)))