РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Конкурс на лучшие кормушки для птиц прошел в Усольском районе

14-01-2019, 06:00 Автор:Евгения Корнилова Комментарий: 15 Просмотров: 1112 Категория: Новости Усольский район

14-01-2019, 06:00 Автор: . 15 1112

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Виталий Матюха: Будущее села - за молодёжью
Выбирают лучшую усадьбу Усольского района

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 14 января 2019 13:32
| статус: Пользователь offline
Красота!
Автор: Угляница С.В. 18 января 2019 10:17
| статус:
  Когда коту нечего делать,он...
 Так и администрация Усольского района поступает,изводя бюджетные средства на пустые занятия,которые просто для галочки. Кстати,главный по району любитель птичьих кормушек, получает от государства 303 тыс.руб в месяц. За что интересно?
Автор: Владимир Александрович 18 января 2019 10:21
| статус: Пользователь offline
Сергей Васильевич, приветствую Вас! Зарплата - это одно, но ведь кормушки - красивые, верно? В апреле сольют Левченко, и "коммунисты" резко сдуются, а кое кто и на нары поедет.
Автор: ррр 18 января 2019 10:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Сергей Васильевич, приветствую Вас! Зарплата - это одно, но ведь кормушки - красивые, верно? В апреле сольют Левченко, и "коммунисты" резко сдуются, а кое кто и на нары поедет.

Мдя.я.яяя… Нонешние коммунисты - такие, панимашь, коммунисты... при таких коммунистах и единой России не надь ;) :(
Автор: Владимир Александрович 18 января 2019 10:32
| статус: Пользователь offline
По мне, так вообще все партии разогнать нужно. Зачем нужно это политическое шоу?
Автор: ррр 18 января 2019 10:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
По мне, так вообще все партии разогнать нужно. Зачем нужно это политическое шоу?

парламентские партии сегодня имеют свой хороший бизнес, да ещё и из бюджета звонкую копейку, как партиям, так и содержание партейных депутатов с помощниками, - жизнь - малина! :))) А Вы - разогнать! - где ж они трудиться-то будут?
Автор: ррр 18 января 2019 10:43
| статус:
кроме того - создают видимость цивилизованной Росии по меркам "развитого демокиратического мира" :))) какой-никакой демократии и парламентаризма. Смех, конечно, но сквозь слёзы...народа...
Автор: Владимир Александрович 18 января 2019 10:44
| статус: Пользователь offline
где ж они трудиться-то будут?
В Тахтамыгде. Там есть очень приличное место для труда, и леса в тайге еще, ой как много, не повалено!:)))
Автор: ррр 18 января 2019 10:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
где ж они трудиться-то будут?

В Тахтамыгде. Там есть очень приличное место для труда, и леса в тайге еще, ой как много, не повалено!:)))

Респект за находчивость :))))))))) действительно: работы - непочатый северный край!
Автор: Владимир Александрович 18 января 2019 10:51
| статус: Пользователь offline
действительно: работы - непочатый северный край!
Амурские края:)))
Автор: Владимир Александрович 18 января 2019 11:24
| статус: Пользователь offline
Мне интересно: как дебилы становятся депутатами:
 Депутат от «Единой России» городской думы Читы Екатерина Борисова предложила отключать по ночам свет в многоквартирных неблагоустроенных домах города, жильцы которых используют электроэнергию с целью отопления квартир в нарушение закона.
"Вообще, по логике надо на ночь им отрубать свет, как у нас делают на дачах, и они не будут топиться"