РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

«Десятку» меняют на «девятку». Уменьшится ли в Усолье ячейка яиц?

21-01-2019, 06:00 Автор:Иван Матвеев Комментарий: 12 Просмотров: 1103 Категория: Новости Усолья

21-01-2019, 06:00 Автор: . 12 1103

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Продавцы не успевают менять ценники: В Усолье все подорожало, ну или почти все
За икрой - в «Волну». Морской деликатес по низким ценам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 21 января 2019 08:28
| статус: Пользователь offline
Пройденный этап. Когда в девяностых водку в ларьках армяне продавали, то объявление у них висели, типа "Покупая две банки водки, вторую вы получаете в подарок!":)))
Автор: sibirnik 21 января 2019 13:26
| статус: Пользователь offline
А я думаю господин Франтенко вместе с Единой Россией порадует Усольчан и выпустит коробки яиц по 11 штук с ценой за 10 с логотипом "А вам слабо"...
Автор: Владимир Александрович 21 января 2019 17:00
| статус: Пользователь offline
Цитата: sibirnik
А я думаю господин Франтенко вместе с Единой Россией порадует Усольчан и выпустит коробки яиц по 11 штук с ценой за 10 с логотипом "А вам слабо"...
А что: очень даже хороший маркетинговый ход получится!
Автор: Жители города 21 января 2019 17:34
| статус:
Цитата: sibirnik
А я думаю господин Франтенко вместе с Единой Россией порадует Усольчан и выпустит коробки яиц по 11 штук с ценой за 10 с логотипом "А вам слабо"...

Очень позитивная идея!!!! Поддержим! applause Давайте помечтаем : молоко в бутылочной расфасовке по цене 100 Р выпустят в очень большой таре - в вёдрах например,  литров так на 5-10 и всё по 100 Р !!!! А то уж очень пугает ценник 100 Р на такой маленькой бутылочке!!!! surprised
Автор: Владимир Александрович 21 января 2019 17:45
| статус: Пользователь offline

Зачем Вам столько обрата?:)))
Автор: Жители города 21 января 2019 17:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Зачем Вам столько обрата?:)))

А зачем этот обрат по 100 руб за бутылочку продают ?
Автор: Владимир Александрович 21 января 2019 19:04
| статус: Пользователь offline
А зачем этот обрат по 100 руб за бутылочку продают ?
А может у них коровы - священные?:)))
Автор: sibirnik 21 января 2019 19:38
| статус: Пользователь offline
Владимир Александрович А что: очень даже хороший маркетинговый ход получится!

Бесплатно Франтенко дарю идею и не только ему...
Автор: ррр 22 января 2019 09:10
| статус:
Цитата: sibirnik
А я думаю господин Франтенко вместе с Единой Россией порадует Усольчан и выпустит коробки яиц по 11 штук с ценой за 10 с логотипом "А вам слабо"...

Скорее будет не совсем так: выпустит по 8 яиц по цене 10 с надписью "а вам слабо купить?". ну и логотип "единой" конечно же, чтоб знали откуда "подарочки" :)
Автор: Владимир Александрович 22 января 2019 10:41
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: sibirnik
А я думаю господин Франтенко вместе с Единой Россией порадует Усольчан и выпустит коробки яиц по 11 штук с ценой за 10 с логотипом "А вам слабо"...

Скорее будет не совсем так: выпустит по 8 яиц по цене 10 с надписью "а вам слабо купить?". ну и логотип "единой" конечно же, чтоб знали откуда "подарочки" :)
А как обстоят дела на свиноферме, с добавлением сои в "колбасу"?:)))
 
 
 
Автор: ррр 22 января 2019 17:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: ррр
Цитата: sibirnik

:))) и для такого случая маркетинговый ход тоже можно: "соя в нашей колбасе - самая  колбасная, потому что красная! а вам слабо за красных?!"