РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сегодня отмечается день телевидения. Открытая студия для всех горожан, канал ТВ-РТВ Усолье

21-11-2017, 07:12 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 2192 Категория: Новости Усолья

21-11-2017, 07:12 Автор: . 7 2192

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Есть такая профессия - Родину защищать: Сегодня, 16 усольчан ушли служить в армию
Работники соцзащиты посетят всех детей войны в Усолье и в Усольском районе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Зрители 21 ноября 2017 08:11
| статус:
Поздравляем с Днем телевидения! Успехов Вам!!!
Автор: Юлия Шевелькова 21 ноября 2017 08:32
| статус:
С Праздником, уважаемые коллеги! Творческих успехов вам и счастья! Скучаю, люблю, целую!
Автор: Инна Плюхина (педагог) 21 ноября 2017 12:33
| статус:
А я уже и забыла, что существует такая студия. Где они сейчас вещают то? У меня на цифре нет ни их ни 11 канала.
Автор: Ёрш твою медь 21 ноября 2017 14:13
| статус:
Цитата: Инна Плюхина (педагог)
А я уже и забыла, что существует такая студия. Где они сейчас вещают то? У меня на цифре нет ни их ни 11 канала.

Счастливая ты в своём цифровом мире... catch
Автор: Надежда Петровна 21 ноября 2017 16:27
| статус:
А мне нравилось ТНТ и я всегда смотрела их новости! С Днем телевидения!
Автор: Оптимист 21 ноября 2017 17:45
| статус:
Если человек видит в жизни только чернуху, это является симптомами психического расстройства, поэтому пока расстройство не перешло в хроническую болезнь надо учиться уважать мнение другого человека, одному нравится мыльные оперы, а другим доставляет удовольствие поздравить по ТВ кого-либо, или видеть поздравления в свой адрес.
Автор: Анна 21 ноября 2017 18:47
| статус:
Цитата: дядя Костя
Я не Базаров.

Зато я Базаров! А ВА - Кулакова. Всех с праздником!