РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Следком: В Усолье нефтепродукты сливают в Ангару и загрязняют почву ртутью

21-11-2017, 16:24 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 14 Просмотров: 1978 Категория: Новости Происшествия

21-11-2017, 16:24 Автор: . 14 1978

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В усольском отделе полиции никого не били
Владельцам подпольного алкогольного цеха из Усолья вынесено обвинение

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Иван 21 ноября 2017 16:40
| статус:
А как насчет слива на поля отходов Свинокомплекса? Где рвение Следкома и контроль Прокуратуры?
Автор: Вика Гибадулина 21 ноября 2017 18:40
| статус:
Это же экологическая катастрофа.
Автор: Иван 21 ноября 2017 18:59
| статус:
Цитата: Вика Гибадулина
Это же экологическая катастрофа.

Это вы про ртуть или Свинокомплекс?
Автор: Вика 21 ноября 2017 19:03
| статус:
Да причем тут Свино. Ртуть в воде! Это всем конец.
Автор: Антонина Голованова 21 ноября 2017 19:09
| статус:
Ну так к нам точно резиденты не пойдут.
Автор: Анджей 21 ноября 2017 19:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кто и как ее посчитал?

Выловили и взвесили. Однако, провокация!
Автор: Зубарева 21 ноября 2017 19:28
| статус:
Владимир Александрович, почему вы думаете, что это провокация? Это по вашему не катастрофа что ли?
Автор: Анджей 21 ноября 2017 19:35
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
725 тонн ртути - да уже весь город давно бы вымер!

У нас уже иммунитет развился к ртути, мы сами теперь ртуть.
Автор: Жители города 21 ноября 2017 19:44
| статус:
Цитата: Анджей
Выловили и взвесили.
Взвесили, ужаснулись и слили обратно в шламонакопитель.
Решили заняться демеркуризацией. money_eyes
Автор: Гость 21 ноября 2017 20:11
| статус:
725 тонн ртути? Здесь главное - за какой период сброшено? Это более 53 куб. метров - в объёме ж/д цистерны. 
Кстати, неплохо было бы фоторепортаж со шламовых отстойников сделать, да по-грамотнее расписать ситуацию - вот где у горожан волосы дыбом встанут!  devil
Автор: Гость 21 ноября 2017 20:13
| статус:
и кому это в голову пришло Анджеем подписываться? А если уж подписываетесь - чё-нить поумнее пишите. :)))))))