РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Как усольская полиция боролась с героинщиками, алкоголиками и нарушителями

1-02-2019, 06:10 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 17 Просмотров: 1431 Категория: Новости Усолья

1-02-2019, 06:10 Автор: . 17 1431

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье курильщики пополнили бюджет города на 80 тысяч рублей
Рекордными темпами: В Усолье зафиксировано снижение преступности на 30 процентов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Бегун 1 февраля 2019 09:26
| статус:
Да знаем мы,  как вы эти цифры с потолка берете.  Телефон 102 лучше заставьте дежурного брать,  тогда и будет регистрация, да отказных поменьше стреляйте. 
Автор: Владимир Александрович 1 февраля 2019 09:28
| статус: Пользователь offline
Для начала - снесите позорный забор у Горотдела, восстановив тем самым хотя бы частичку утраченного авторитета органов... Кого боитесь то?
Автор: Павел 1 февраля 2019 12:20
| статус: Пользователь offline
И третий год подряд нет абсолютно никакой информации о поощрении или привлечении к дисциплинарной ответственности сотрудников. Неполный отчёт. В Ангарске к примеру эта информация спокойно доводится до граждан. 
Автор: Вера Александровна 1 февраля 2019 12:52
| статус:
Цитата: Павел
И третий год подряд нет абсолютно никакой информации о поощрении или привлечении к дисциплинарной ответственности сотрудников. Неполный отчёт. В Ангарске к примеру эта информация спокойно доводится до граждан. 

Да, это очень важная информация. Прям спать не буду, пока не узнаю. 
Автор: Владимир Александрович 1 февраля 2019 13:19
| статус: Пользователь offline
Когда узнаешь - будешь спать спокойно?:)))
Автор: Павел 1 февраля 2019 15:16
| статус: Пользователь offline
Цитата: Вера Александровна
Цитата: Павел
И третий год подряд нет абсолютно никакой информации о поощрении или привлечении к дисциплинарной ответственности сотрудников. Неполный отчёт. В Ангарске к примеру эта информация спокойно доводится до граждан. 

Да, это очень важная информация. Прям спать не буду, пока не узнаю. 

Это прямые показатели стимуляции сотрудников улучшать качество работы и взаимодействия с непосредственной властью - гражданами РФ. И очень интересно насколько увеличили дневной расход бензина на экипаж ППС, ДПС на зимний период
Автор: Вера Александровна 1 февраля 2019 17:33
| статус:
Цитата: Павел
Цитата: Вера Александровна
Цитата: Павел

В чем связь? Набор слов и... ничего больше.
Я гражданка РФ и мне абсолютно все равно, кого и сколько в полиции поощрили или наказали. Для меня главное, что я спокойно хожу по улицам, а преступники сидят в тюрьме. 
Автор: Владимир Александрович 2 февраля 2019 10:36
| статус: Пользователь offline
Много звонков и сообщений в дежурную часть  поступает от граждан, состоящих на учете в ПНД
И снова подпол врёт. Нормальные граждане в ДЧ дозвониться не могут, а вот психи из ПНД - умудряются это сделать?
Автор: Павел 2 февраля 2019 12:57
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Много звонков и сообщений в дежурную часть  поступает от граждан, состоящих на учете в ПНД

И снова подпол врёт. Нормальные граждане в ДЧ дозвониться не могут, а вот психи из ПНД - умудряются это сделать?

Саныч, в  паблике ,,Омбудсмен полиции,, вчера подробно написали о их ,,отличной,, работе. Видимо у кого то из сотрудников нервы сдали. 
Автор: Анастасия Каменская 2 февраля 2019 14:22
| статус:
Глущенко, этот некий "Омбудсмен" скоро ответит за клевету, запрос полицией в ВК отправлен. Надеюсь, Павел Глущенко, это не вы "Омбудсмен полиции" - распространивший клевету в адрес органов, а Глущенко?
Автор: Павел 2 февраля 2019 14:33
| статус: Пользователь offline
[quote=Анастасия Каменская]span style="word-spacing: 1.1px;">Глущенко, этот некий "Омбудсмен" скоро ответит за клевету, запрос полицией в ВК отправлен. Надеюсь, Павел Глущенко, это не вы "Омбудсмен полиции" - распространивший клевету в адрес органов, а Глущенко?
И снова пошли угрозы. Я б с фактами выложил, вы б уже мордами в пол лежали. А что я один в Усолье живу и только у меня жену пытали? Судя по информации, выложил кто-то из сотрудников недовольных. Представляю если сотрудников довели, то как рядовых граждан достали.  Видать правда всё раз такая реакция.