РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

От имени усольской прокуратуры действуют мошенники

1-02-2019, 06:07 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 1569 Категория: Новости Усолья

1-02-2019, 06:07 Автор: . 9 1569

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Максим Торопкин поздравляет работников усольской прокуратуры с профессиональным праздником 
В Усольском районе привлекли к дисциплинарной ответственности должностных лиц

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 1 февраля 2019 09:00
| статус: Пользователь offline
Откуда всё это пошло? Дыма без огня - не бывает!
Автор: Д 1 февраля 2019 09:20
| статус:
Да полюбому сами и звонили,  на выпивку не хватило
Автор: Владимир Александрович 1 февраля 2019 09:23
| статус: Пользователь offline
Цитата: Д
Да полюбому сами и звонили,  на выпивку не хватило
Дык, им то проще всего в этом плане: сели в служебное авто, и помчались с "проверкой" в ближайший ларёк:)))
Автор: Павел 1 февраля 2019 14:37
| статус: Пользователь offline
Насколько я слышал, чтоб не замечать фальсификаций в материалах дела и не передавать дело в суд достаточно помочь выбрать снаряжение охотничьей экипировки. Причём тут наличка? Кстати областная прокуратура на отставку так и не ответила, надо им напомнить. 
Автор: Жители 1 февраля 2019 14:57
| статус:
Цитата: Павел
Насколько я слышал, чтоб не замечать фальсификаций в материалах дела и не передавать дело в суд достаточно помочь выбрать снаряжение охотничьей экипировки. Причём тут наличка? Кстати областная прокуратура на отставку так и не ответила, надо им напомнить. 

"Насколько я слышал" - мощный аргумент... Где слышал? В подворотне какой или среди таких же алкоголиков, тунеядцев, от алиментов бегающих, лишенных родительских прав и вышедших из мест не столь отдаленных?
Куда катится мир? если такие ... считают, что они понимают и разбираются в том, о чем пытаются судить, используя свой низкий уровень интеллекта, низкую социальную ответственность и что еще хуже, у таких ... напрочь отсутствует такое понятие как совесть.
Остановите Землю - я сойду!
Автор: Павел 1 февраля 2019 15:26
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители
Цитата: Павел
Остановите Землю - я сойду!

Мой уровень интеллекта позволил установить факт подделки подписей понятых и возбудить в отношении следователя уголовное дело по ст.303 ч.3 УК РФ это именно то, что должен был сделать прокурор, а не я. А вам, я рекомендую просто, нужно сменить круг общения, зачем вы с такими людьми общаетесь? Они вам из-за низкой социальной ответственности ещё и не то расскажут. 
Автор: Знающий 1 февраля 2019 17:25
| статус:

Куда катится мир? если такие ... считают, 
Остановите Землю - я сойду![/quote]
Мой уровень интеллекта позволил установить факт подделки подписей понятых и возбудить в отношении следователя уголовное дело по ст.303 ч.3 УК РФ это именно то, что должен был сделать прокурор, а не я. А вам, я рекомендую просто, нужно сменить круг общения, зачем вы с такими людьми общаетесь? Они вам из-за низкой социальной ответственности ещё и не то расскажут. [/quote]
Смешно! И где это Вы, Павел, дела возбуждаете? И давно у Вас такие полномочия появились? Вы вообще кто? Жалобы писать - большого ума не надо. Только и вижу здесь Ваши постоянные жалобы и нытье, как Вас обидели. Противно...
Автор: Павел 1 февраля 2019 17:35
| статус: Пользователь offline
[quote=Знающий]Куда катится мир? если такие ... считают, 
Остановите Землю - я сойду![/quote]
Мой уровень интеллекта позволил установить факт подделки подписей понятых и возбудить в отношении следователя уголовное дело по ст.303 ч.3 УК РФ это именно то, что должен был сделать прокурор, а не я. А вам, я рекомендую просто, нужно сменить круг общения, зачем вы с такими людьми общаетесь? Они вам из-за низкой социальной ответственности ещё и не то расскажут. [/quote]
Смешно! И где это Вы, Павел, дела возбуждаете? И давно у Вас такие полномочия появились? Вы вообще кто? Жалобы писать - большого ума не надо. Только и вижу здесь Ваши постоянные жалобы и нытье, как Вас обидели. Противно...[/quote]
Знающий, а вы что-то совсем видимо ничего не знаете.  big_grin Посмотрите в списках общественных контролёров в отделах полиции по региону, там написано кто, зачем и почему. 
Автор: Знающий 6 февраля 2019 00:10
| статус:
[quote=Павел][quote=Знающий]Куда катится мир? если такие ... считают,  Остановите Землю - я сойду![/quote] Мой уровень интеллекта позволил установить факт подделки подписей понятых и возбудить в отношении следователя уголовное дело по ст.303 ч.3 УК РФ это именно то, что должен был сделать прокурор, а не я. А вам, я рекомендую просто, нужно сменить круг общения, зачем вы с такими людьми общаетесь? Они вам из-за низкой социальной ответственности ещё и не то расскажут. [/quote] Смешно! И где это Вы, Павел, дела возбуждаете? И давно у Вас такие полномочия появились? Вы вообще кто? Жалобы писать - большого ума не надо. Только и вижу здесь Ваши постоянные жалобы и нытье, как Вас обидели. Противно...[/quote] Знающий, а вы что-то совсем видимо ничего не знаете.  Посмотрите в списках общественных контролёров в отделах полиции по региону, там написано кто, зачем и почему. [/quote]
Насколько я слышал,насколько мне позволяет мой уровень интеллекта, Паша да ты уху ел, ты как человек образованный, я надеюсь должен понимать, что твои может быть можно запихать в п,,,,,у, дорогой ты умный пипл факты где?