РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье угнан автомобиль. Угонщик угодил в кювет, а затем, возможно, сжег машину

23-11-2017, 10:00 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 10 Просмотров: 2451 Категория: Новости Происшествия

23-11-2017, 10:00 Автор: . 10 2451

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

На усольский стадион "Химик" поставлена машина для ухода за искусственным газоном
Обхитрил, обокрал. Пациент усольской больницы стал жертвой соседа по палате

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Елена 23 ноября 2017 12:02
| статус:
машина наша под окнами на ночь была оставлена, вот и угнали, теперь вообще восстановлению не подлежит, ничего от нее почти  не осталось
Автор: Оксана Пеньковская 23 ноября 2017 12:43
| статус:
Угоны происходят почти постоянно. Почему то многие продолжают оставлять машины под окнами. Воры умеют любую сигналку тихо отключить. 
Автор: Хороших 23 ноября 2017 12:51
| статус:
Из гаражей и даже со стоянок тоже неплохо угоняют.
Автор: Усолец 23 ноября 2017 13:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Тогда зачем покупать автомобиль, если не в состоянии обеспечить его сохранность?

У людей горе. а вы тут демагогию развели.
Автор: Усолец 23 ноября 2017 13:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
И вообще: какого хрена косорулька делала под окнами дома? Это законом запрещено, хозяева не в курсе были?

Ну неужели вы ни разу под окна не ставили машину. Да не поверю!
Автор: Ева 23 ноября 2017 13:33
| статус:
А кто сказал, что машину нельзя восстановить? Почему?
Автор: Анджей 23 ноября 2017 13:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А по фотографии разве не видно что нельзя?

Женская логика, что то осталось, значит можно починить. Мыслят они так.
Автор: Мила 23 ноября 2017 13:42
| статус:
Мне тоже кажется, что можно восстановить.
Автор: Леонид Мухин 23 ноября 2017 14:25
| статус:
Это ЧП для города, а вы тут шуткуете. Не стыдно, товарищи?
Автор: Ёрш твою медь 23 ноября 2017 19:36
| статус:
Цитата: Леонид Мухин
Это ЧП для города, а вы тут шуткуете. Не стыдно, товарищи?

А чё нам, не свою же угнали, можно и позубоскалить... big_grin