РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Первый резидент ТОСЭР Усолья-Сибирского об итогах работы

20-02-2019, 07:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 14 Просмотров: 1479 Категория: Новости Усолья

20-02-2019, 07:30 Автор: . 14 1479

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье планируют запустить в сентябре производство пеллет
Депутат Ольга Носенко дала неудовлетворительную оценку резидентам ТОРа в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 20 февраля 2019 07:52
| статус: Пользователь offline
Что за самогонный аппарат на втором фото?:)))
Автор: Алёша и 20 февраля 2019 09:30
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Что за самогонный аппарат на втором фото?:)))

Или на первом ?
Автор: Алёша и 20 февраля 2019 09:32
| статус:
Цитата: Алёша и
Цитата: Владимир Александрович
Что за самогонный аппарат на втором фото?:)))

Или на первом ?
Имел ввиду твоё фото в твоём паспорте ,оно же на на твоей аватарке  .
Автор: Владимир Александрович 20 февраля 2019 09:33
| статус: Пользователь offline
Алёша, на тебя снова суперлуние подействовало?:)))
Автор: ррр 20 февраля 2019 09:44
| статус:
Анатолий Шелупаев молодец. Всё грамотно разложил и без эмоций. Конечно, углём топить это начало прошлого века... хорошо ещё не дровами.... Хоть что-то... уже хорошо.
Автор: Владимир Александрович 20 февраля 2019 09:50
| статус: Пользователь offline
Плохо и непродумано. Прежде чем инвесторов заманивать - нужно инфраструктуру обеспечить на площадках.
Автор: ррр 20 февраля 2019 11:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Плохо и непродумано. Прежде чем инвесторов заманивать - нужно инфраструктуру обеспечить на площадках.

С каких это пирогов для частного бизнеса будет бюджет тратится? Только на договорной основе - мы вам сети, инфраструктуру, а вы нам долю в бизнесе. Во всех странах так. И коррупции в результате на порядки меньше будет, поскольку весь такой "баш на баш" идёт открыто с рассмотрением депутатами.. 
Автор: Владимир Александрович 20 февраля 2019 11:58
| статус: Пользователь offline
Цитата: ррр
Цитата: Владимир Александрович
Плохо и непродумано. Прежде чем инвесторов заманивать - нужно инфраструктуру обеспечить на площадках.

С каких это пирогов для частного бизнеса будет бюджет тратится? Только на договорной основе - мы вам сети, инфраструктуру, а вы нам долю в бизнесе. Во всех странах так. И коррупции в результате на порядки меньше будет, поскольку весь такой "баш на баш" идёт открыто с рассмотрением депутатами.. 
А ничего, что частный бизнес в рамках ТОРа деньги городу отдаёт в виде взноса? Бесплатно в ТОР пока еще никого не пускают.
Автор: usolie58 20 февраля 2019 13:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

А ничего, что частный бизнес в рамках ТОРа деньги городу отдаёт в виде взноса? Бесплатно в ТОР пока еще никого не пускают.

Какой взнос? ВА ты дурак? Инвесторов найти не могут, не говоря, чтобы деньги с них брать
Автор: usolie58 20 февраля 2019 13:39
| статус:
Бесплатно раскорячились, но никто не берёт, индус только. Насколько же постыдно, до чего нас довели - индусы - инвесторы, у нас - у страны которая запускала космонавтов, когда индусы только с пальмы слезли
Автор: usolie58 20 февраля 2019 13:42
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

А ничего, что частный бизнес в рамках ТОРа деньги городу отдаёт в виде взноса? Бесплатно в ТОР пока еще никого не пускают.

Ещё раз, кто берёт, какие деньги?