РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Накрываем праздничный стол с компанией «Волна»

22-02-2019, 09:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 14 Просмотров: 2335 Категория: Новости Усолья

22-02-2019, 09:00 Автор: . 14 2335

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Просто праздник какой-то! Компания «Волна» умеет удивлять
Оптом дешевле. Компания «Волна» снижает цену на икру

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 21 февраля 2019 11:43
| статус: Пользователь offline
Витас, ты уже сходил за вкусной и здоровой пищей в "Волну", или как обычно купил объедки от Белореченского свинарника?:)))
Автор: ххх 21 февраля 2019 15:54
| статус:
Витек, ты тупой как сибирский валенок! Волна статья заказная, тема одна, автор может быть и Дядя Вася с Сахалина!
Автор: Владимир Александрович 21 февраля 2019 16:24
| статус: Пользователь offline
Цитата: ВИТЁКК
Цитата: ххх
Витек, ты тупой как сибирский валенок! Волна статья заказная, тема одна, автор может быть и Дядя Вася с Сахалина!

ххху. Мне ВОЛНА до фонаря. Меня больше бесит, почему удаляют и редактируют комментарии которые они считают на их взгляд не правильные.А диванных троллей Вовачки и Уг-цы не удаляют в том числе оскорбления и истерики.
...Сказал Витас, уплетая красную икру от компании "Волна":)))
Автор: Владимир Александрович 21 февраля 2019 16:39
| статус: Пользователь offline
Витас, а что ты начал "свой" никнейм писать с двумя буквами "К" ? Ты что, всё таки, по своей жадности сожрал дрянь от свинарника, и тебя опять штормит?:))) Интересно, чего они туда добавляют, кроме сои...:)))
Или это Валендора научилась по клавишам стучать?:)))
Автор: Покупательница 21 февраля 2019 17:10
| статус:
Да, продукция "свинки" уже не та, качество некоторых изделий стало хуже. Мне лично какая-то продукция нравится в "свинке", кое-что из продукции я покупаю Мясокомбината. А в Телец вообще теперь не захожу!
Автор: Владимир Александрович 21 февраля 2019 17:15
| статус: Пользователь offline
Цитата: Покупательница
Да, продукция "свинки" уже не та, качество некоторых изделий стало хуже. Мне лично какая-то продукция нравится в "свинке", кое-что из продукции я покупаю Мясокомбината. А в Телец вообще теперь не захожу!
Конечно не та, ибо нефиг фарш бодяжить всякой соей, и свиней пичкать непонятно чем! Кстати, слышал тут, что на днях в одном из усольских магазинов свинарника будет сделана контрольная закупка продукции, с целью проверки на качество:)))
Автор: Владимир Александрович 21 февраля 2019 18:28
| статус: Пользователь offline
Кто даст гарантии за качество привозной продукции, и привезена неизвестно откуда и неизвестно  кем, а этикеточку приклеить можно любую и в любом подвале.
У Сумароковых научился, Витас?:)))
Автор: Владимир Александрович 21 февраля 2019 19:18
| статус: Пользователь offline
Витас, а ты не сравнивай "Волну" с дешёвыми дискаунтерами!:)))
Автор: ррр 21 февраля 2019 19:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
не сравнивай "Волну" с дешёвыми дискаунтерами!:)))

batting_eyelashes batting_eyelashes
Автор: Владимир Александрович 21 февраля 2019 19:51
| статус: Пользователь offline
alien