РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Во Дворце культуры торжественно поздравили усольских мужчин

23-02-2019, 22:09 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 9 Просмотров: 987 Категория: Новости Усолья

23-02-2019, 22:09 Автор: . 9 987

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Сергей Угляница: 23 февраля - праздник мужественных, сильных людей, истинных патриотов России
Максим Торопкин: 23 февраля — выдающаяся дата для всех мужчин

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Владимир Александрович 24 февраля 2019 11:01
| статус: Пользователь offline
Цитата: к56е45н
О пела ?
двое исполнили патриотическую песню.
 
Автор: Усольчанин 25 февраля 2019 08:19
| статус:
Химик давно прославился этой безголосой бездарью
Автор: Владимир Александрович 25 февраля 2019 08:23
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчанин
Химик давно прославился этой безголосой бездарью
Не обижай бедных артистов! Сам то ты, видимо, "Золотой голос всея Руси", если по пьяне спел в караоке?
Автор: Усольчанин 25 февраля 2019 09:38
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote=Усольчанин]Химик давно прославился этой безголосой бездарью[/quote]
артистов! 

Ах-ха-ха-ха
Автор: Владимир Александрович 25 февраля 2019 09:42
| статус: Пользователь offline
Ах-ха-ха-ха
Это текст твоей очередной песни в караоке, который ты выучил?:))) Поздравляю!!!
Автор: Усольчане 25 февраля 2019 10:03
| статус:
Золотой голос Усолья это Евгений Агафонов и его Звонница. Столько эмоций после их концертов. Это надо видеть и слышать, словами не передать.
Автор: Владимир Александрович 25 февраля 2019 10:11
| статус: Пользователь offline
Цитата: Усольчане
Золотой голос Усолья это Евгений Агафонов и его Звонница. Столько эмоций после их концертов. Это надо видеть и слышать, словами не передать.
Агафонов и Норцева - в одном цеху трудятся, ты забыл?
Автор: УсольчанеС еака 25 февраля 2019 10:43
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Усольчане
Золотой голос Усолья это Евгений Агафонов и его Звонница. Столько эмоций после их концертов. Это надо видеть и слышать, словами не передать.

Агафонов и Норцева - в одном цеху трудятся, ты забыл?

С какой стати? И рядом не стояли никогда
Автор: Владимир Александрович 25 февраля 2019 10:46
| статус: Пользователь offline
[quote=УсольчанеС еака][quote=Владимир Александрович][quote=Усольчане]Золотой голос Усолья это Евгений Агафонов и его Звонница. Столько эмоций после их концертов. Это надо видеть и слышать, словами не передать.[/quote]
Агафонов и Норцева - в одном цеху трудятся, ты забыл?
[/quote]
С какой стати? И рядом не стояли никогда
Правда? Ты , видимо, тоже забыл, что главная сцена у нас в городе - одна!