РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Третий случай. В Усолье снова от действий дебошира пострадали врачи скорой помощи

23-11-2017, 16:42 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 2761 Категория: Новости Происшествия

23-11-2017, 16:42 Автор: . 9 2761

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье в фельдшера скорой помощи прыснули газовым баллончиком
Потрясённый смертью матери усольчанин угрожал фельдшеру скорой помощи

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 23 ноября 2017 17:09
| статус:
Полное безобразие! Нужно открывать как в советское время вытрезвители, и туда их отправлять! 
Автор: Любобытная 23 ноября 2017 17:40
| статус:
Интересно мне, заведут дела на этих "больных".
Автор: Ёрш твою медь 23 ноября 2017 19:32
| статус:
Прежде чем оказывать первую помощь, надо пострадавшего сначала "обезвредить", к примеру электрошокером... 11  
Автор: Мимо проходил 23 ноября 2017 19:57
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Руслан К., это про тебя заметка вышла? laughting
А если серьезно: давно пора сажать за такие дела. Сразу, и надолго!

В.А. А как же быть с "понять и простить"??? 
Автор: Иван 24 ноября 2017 01:53
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь
Прежде чем оказывать первую помощь, надо пострадавшего сначала "обезвредить", к примеру электрошокером... 11  
Отлично, вот когда к вам приедет скорая, скажем, по поводу острых болей в области груди и живота, сразу же, до осмотра, шокером вас "полечить" немного надо, а то кто знает, адекватный вы или нет, может с ножом броситесь на медработников. С вас и начнем, не забудьте ФИО оставить для внесения в базу вызовов.
Автор: Ёрш твою медь 24 ноября 2017 08:30
| статус:
Цитата: Иван
Цитата: Ёрш твою медь
Прежде чем оказывать первую помощь, надо пострадавшего сначала "обезвредить", к примеру электрошокером... 11  

Отлично, вот когда к вам приедет скорая, скажем, по поводу острых болей в области груди и живота, сразу же, до осмотра, шокером вас "полечить" немного надо, а то кто знает, адекватный вы или нет, может с ножом броситесь на медработников. С вас и начнем, не забудьте ФИО оставить для внесения в базу вызовов.

Эх Иван, какой ты сурьёзный, небось мир хочешь изменить? applause
Автор: Мимо проходил 24 ноября 2017 10:08
| статус:
Цитата: Мимо проходил
Цитата: Владимир Александрович
Руслан К., это про тебя заметка вышла? laughting
А если серьезно: давно пора сажать за такие дела. Сразу, и надолго!

В.А. А как же быть с "понять и простить"??? 

Несколько дней назад, по поводу первого случая, вы были иного мнения. Что изменилось в вашем сером веществе?
Автор: Федя 24 ноября 2017 17:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А ты, наверное, одна из кабинетных крыс в белом халате?:)))

я ветеринар, а вы Владимир врач скорой?
Автор: Мимо проходил 24 ноября 2017 17:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Несколько дней назад, по поводу первого случая, вы были иного мнения. Что изменилось в вашем сером веществе?

 
Проходи мимо! О каком случае ты ведешь речь? Я не терплю шарлатанов - врачей сидящих в кабинетах, и от скуки ставящих неправильные диагнозы, а вот к трудягам из скорой помощи у меня всегда было и будет уважительное отношение!
А ты, наверное, одна из кабинетных крыс в белом халате?:)))

 В.А.! Когда нет аргументов, переходят к оскорблениям! Примитивно до безобразия!