РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Уважаемые журналисты Иркутской области! Кто, взял противогаз в Усолье и не вернул, верните, пожалуйста!

26-02-2019, 06:50 Автор:Александр Сибирцев Комментарий: 9 Просмотров: 2285 Категория: Новости Усолья

26-02-2019, 06:50 Автор: . 9 2285

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Большая делегация Заксобрания прибыла в Усолье решать проблему Химпрома
Почему в Усолье завыли сирены?

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усолец 26 февраля 2019 07:56
| статус:
Нехорошо!
Автор: ррр 26 февраля 2019 08:13
| статус:
под запись давать надо было.
Автор: Жители города 26 февраля 2019 08:43
| статус:
Так ужаснулись от всего увиденного, что решили с противогазами не расставаться ... alien alien
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2019 09:00
| статус: Пользователь offline
Наверное, Левченко стырил!:)))
Автор: Зубарева 26 февраля 2019 09:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Наверное, Левченко стырил!:)))

Ни его ни Сумарокова не было на совещании, а губернатор вообще не приехал
Автор: Незнайка 26 февраля 2019 09:17
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Наверное, Левченко стырил!:)))

Сам стырил, а на Левченку свалил все. 
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2019 09:23
| статус: Пользователь offline
Цитата: Незнайка
Цитата: Владимир Александрович
Наверное, Левченко стырил!:)))

Сам стырил, а на Левченку свалил все. 
А он заранее его стырил!:)))
Автор: sibirnik 26 февраля 2019 09:36
| статус: Пользователь offline
Наука на будущее: Надо одноразовые марлевые повязки выдавать...
Автор: Владимир Александрович 26 февраля 2019 10:38
| статус: Пользователь offline
Поднимете список всех присутствующих, и обзвоните их на предмет возврата противогазов. Видимо воздух на Химпроме такой: как только вдохнешь - сразу что нибудь там хочется украсть!:)))