РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье вынесен приговор бывшему руководителю муниципального предприятия

26-02-2019, 18:31 Автор:Павел Гонт Комментарий: 11 Просмотров: 2344 Категория: Новости Усолья

26-02-2019, 18:31 Автор: . 11 2344

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье судят бывших руководителей муниципального предприятия
В Усолье на заместителя директора МУП заведено уголовное дело

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гocть 26 февраля 2019 23:17
| статус:
"МаслА", а чего не написали "ФильтрА"? Грамотеи! 
Автор: 11 26 февраля 2019 23:19
| статус:
термостатА
Автор: ррр 27 февраля 2019 08:33
| статус:
Цитата: Гocть
"МаслА", а чего не написали "ФильтрА"? Грамотеи! 

тады уж МАСЛЫ, раз фильтры.
Автор: ррр 27 февраля 2019 08:34
| статус:
хотя, множ.число от масло - масла
Автор: ded_boris5 27 февраля 2019 10:29
| статус: Пользователь offline
А ,что у руководителя МУП,и его заместителя нет фамилий? Они ,что нелегалы? Народ желает знать своих героев! Почему это скрывается?
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2019 15:59
| статус: Пользователь offline
Узнаете и что, вам легче от этого станет?
Автор: Избиратели 27 февраля 2019 16:06
| статус:
Если пожалуются на торговцев наркотой, то открыто укажут имя, фамилию и адрес того, кто пожаловался. А если украл чиновник миллионы - это  секретная  информация  в  нашем  городе ! На федеральном канале всех ворюг озвучивают  поимённо ! Назовите имена  этих "героев" и в нашем городе !
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2019 16:31
| статус: Пользователь offline
Что то я не помню здесь фамилий воришек и наркоторговцев! К тому же, приговор суда еще не вступил в силу, так что рано что то озвучивать.
Автор: ded_boris5 27 февраля 2019 20:14
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Что то я не помню здесь фамилий воришек и наркоторговцев! К тому же, приговор суда еще не вступил в силу, так что рано что то озвучивать.

Цитата: Владимир Александрович
Что то я не помню здесь фамилий воришек и наркоторговцев! К тому же, приговор суда еще не вступил в силу, так что рано что то озвучивать.

Цитата: Владимир Александрович
Узнаете и что, вам легче от этого станет?

Суд озвучил вердикт приговора,значит они виновны и у них есть фамилии!
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2019 20:17
| статус: Пользователь offline
Суд озвучил вердикт приговора,значит они виновны и у них есть фамилии!
Дед, а ты поинтересуйся у юристов на эту тему.
Автор: ррр 27 февраля 2019 21:01
| статус:
Цитата: ded_boris5
Суд озвучил вердикт приговора,значит они виновны и у них есть фамилии!

"вердикт" - это перевод с латыни как "истинно сказанное". в просторечии и на юридическом слэнге - "оглашение приговора". так что сочетания "озвучил вердикт" или "вердикт приговора" являются неправильными. :) 
Привет, Дед!