РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В поселке Тельма произошло столкновение двух автомобилей, четыре человека получили травмы, в том числе ребенок.

24-11-2017, 12:45 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 12 Просмотров: 1885 Категория: Новости Происшествия

24-11-2017, 12:45 Автор: . 12 1885

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье опрокинулась «Субару Легаси»
Цена перехода - 500 рублей: Усольские полицейские штрафуют пешеходов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Иван 24 ноября 2017 13:03
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну, и на какой скорости бабьё в "Рактисе" летело?

Особенно в Тельме и в снегопад
Автор: Усолец 24 ноября 2017 17:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Летайте, голуби, летайте!:)))

Ой циник, разве можно таким быть?
Автор: Ульяна 24 ноября 2017 17:21
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Называю вещи своими именами - это разве цинизм? Купила себе права, а ездить так и не научилась

С чего вы взяли, что права купила? Почему утверждаете то, чего не знаете?
Автор: Слюнкин П 24 ноября 2017 17:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Еще вопросы будут?

Вова, я бы хотел тебя   увидеть и поговорить. Давай встретимся
Автор: Слава 24 ноября 2017 17:32
| статус:
Я бы тоже встретился с этим наглым типом, посмотрел бы ему в глаза
Автор: Ева 24 ноября 2017 17:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну вот между собой и встречайтесь,

Владимир, а вы гей? Что то мне даже грустно. Но ничего сейчас это не беда.
Автор: Ева 24 ноября 2017 17:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Таки да, это тоже ничего, сейчас - это не беда!

Владимир, да вы не переживвйте так, я не хотела вас обидеть. Это ваш выбор. Вас сейчас много таких. 
Автор: Татьяна 24 ноября 2017 17:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
У меня с ориентацией все в порядке, а вы меня к геям причислили!

Ева, вы правы. Он точно их них. Я подтверждаю.
Автор: Слава 24 ноября 2017 17:56
| статус:
ВА это правда? Ну не скрывай уже.
Автор: Ева 24 ноября 2017 18:21
| статус:
Владимир, ну я вас нормально воспринимаю, ну подумаешь ка не женщин любите. Но зато вы умный.
Автор: Ева 25 ноября 2017 19:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ева, а вы - женщина? Вот таких оборотней никто не любит, в том числе и я:))) Да и не Ева вы.

Может хочешь проверить кто я?